Перейти к содержанию

Land Rover Discovery 3 2008 не включается панель приборов, магнитола


dima.aleksandrov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с причиной а/м Land Rover Discovery 3 дв. TD 2.7 АКПП. При включении зажигания не включается панель приборов, магнитола, навигатор на магнитоле высвечивается надпись Delivery Mode, на панели приборов загораются подсветка дисплеев. Заранее благодарю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управленения дополнительным нагревателем B1D29, B1D34, U1A44, U3000. 

 

Блок управления кузовом B1A00, B1A93, B1b01, B1B56, B1D06, U0155, U0300, U2001. 

 

Модуль управления комбинации приборов U0001, U0010, U0166, U0100, U0104, U0101, U0102. U0136, U0128, U0132, U0133, U0140, U0151, U0182, U0164, U0159,U0127, U0122, U0138, U0184, B1A00, B1A14, B1A75, B1A76, B1A78, B1A79, B1A80, B1A81, B1A82, B1A84, B1A86, B1A87, B1A88, B1A00. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два предохранителя то что идут на комбинацию приборов исправны


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сопротивление кан шины 60 Ом


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть шнурок с программой IDS SDD Land Rover/Jaguar, можно попробовать перешить панель. У меня такое было когда с  дискавери 2 утоплеником тренировался. Полез программировать и не правильно выбрал ценовой сегмент. Симптомы похожи на ваши.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент рассказывает раньше было все в норме, говорит купил года 4 назад, примерно две недели назад начались такие глюки едет по трассе начинает вырубаться магнитола, навигатор и на панели не понятно что творится


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент рассказывает раньше было все в норме, говорит купил года 4 назад, примерно две недели назад начались такие глюки едет по трассе начинает вырубаться магнитола, навигатор и на панели не понятно что творится

Люк на машине есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

Как вариант могла попасть вода при дожде через не дозакрытый люк. Кан шину осциллографом в момент клюка смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал клиента говорит нет. Проверял в момент чего?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал клиента говорит нет. Проверял в момент чего?

К примеру когда радио не работает. Чем диагностируете этого зверя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Launch x431

Есть какое-то устройство поддерживающее J2534?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Я так понял что кроме лайнча  нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мультимарочник и на все наши и мне этого вполне хватает.  Адаптера J2534 нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мультимарочник и на все наши и мне этого вполне хватает.  Адаптера J2534 нет

Наши имелось ввиду тазы? С таким оборудованием тяжело такие машины ремонтировать. Присмотритесь к такому шнурку Mongoose JLR Pro – адаптер для диагностики LandRover, Jaguar. Не панацея от всех бед, но диагностика на дилерском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...