Перейти к содержанию

Audi Q7 2010 simos 8.32


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. 

Audi q7 2010 сгорел эбу simos 8.32.  Кз между слоями платы моторника. Слетел ezs.

Другой эбу заказал,  ezs руками воскресил. 

В ваг коме старые ключи авторизацию проходят по тестам, но зажигание не включают. Думаю как вариант обучать нужно. 

Клоном могу что то сделать?

Как проще и чем связать все вместе! 

На кидайте чего дельного!) 

1577502788909.jpg

1577502738940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Garage24 сказал:

Всем доброго времени. 

Audi q7 2010 сгорел эбу simos 8.32.  Кз между слоями платы моторника. Слетел ezs.

Другой эбу заказал,  ezs руками воскресил. 

В ваг коме старые ключи авторизацию проходят по тестам, но зажигание не включают. Думаю как вариант обучать нужно. 

Клоном могу что то сделать?

Как проще и чем связать все вместе! 

На кидайте чего дельного!) 

 

 

Где вы таких страшных слов набрались - симос 8ю32,  кз между слоями платы... Аж мурашки по коже :omg: По поводу езс вам виднее что с ним не так, вы ж его воскресили, а воскрешение дело божественное нам людям не понять как это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mazahacka92 сказал:

Где вы таких страшных слов набрались - симос 8ю32,  кз между слоями платы... Аж мурашки по коже :omg: По поводу езс вам виднее что с ним не так, вы ж его воскресили, а воскрешение дело божественное нам людям не понять как это работает.

Не сочтите за грубость. Но если дельного сказать нечего, с вашей стороны было бы логичнее промолчать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Абритус вроде может это делать, вам нужно эбуд синхронизировать с системой авторизации пуска двигателя. В абритусе есть функция по пришиванию бу частей иммобилайзера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex15rus сказал:

Абритус вроде может это делать, вам нужно эбуд синхронизировать с системой авторизации пуска двигателя. В абритусе есть функция по пришиванию бу частей иммобилайзера. 

К сожалению ориг абритоса нет. Есть fvdi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex15rus сказал:

Можно и им попоробовать. Это я насколько понимаю клон абритуса.

Да, именно так. Им я смог разлочить ключь от защёлки донора и положить его в защелку ауди. Он вроде как дёрнул кс и пин с защёлки, но правильно или нет не понятно пока. А вот выдернуть кс и пин с моторника у него пока что не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старые данные для защёлки, она видимо у вас видит ключ и все хорошо, но эбуд вы же поменяли, а там  совершенно другие данные по иммо, вам нужно синхронизировать полностью все компоненты,:ключ, защелка, блок двигателя и иммобилайзера. 

Попробуйте функцию замены эбуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex15rus сказал:

Это старые данные для защёлки, она видимо у вас видит ключ и все хорошо, но эбуд вы же поменяли, а там  совершенно другие данные по иммо, вам нужно синхронизировать полностью все компоненты,:ключ, защелка, блок двигателя и иммобилайзера. 

Попробуйте функцию замены эбуд. 

Завтра буду заниматься, и обязательно попробую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Garage24 сказал:

Завтра буду заниматься, и обязательно попробую. 

Авто притащили с мёртвой защелкой и мёртвым эбу двигателя. Я залил в защелку заведомо рабочий епром и флэш. Взял другую защелку с ключом, и считал с другой защёлки еепром и по дампу в таг кей тул разлочил ключ с донор кой защёлки, а потоп через тот же так кей тул положил его в защелку которая авто. Зажигание включает. 

Нужно ли было сделать его диллерским для чего либо? 

Эбу двигателя на диагностику выходит, но кс и пин не тянет. Есть вероятность вытянуть пин если к примеру я сделаю unloced тем же kess v2 или ktag? Руками возможно найти область пин и кс в еепром 95640? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что в итоге, получилось поднять? Прошло 2 месяца, ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...