Перейти к содержанию

Эмулятор immo cr1


Djonnyk
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите заказал у китайца эмулятор иммо на 210 2.9тд вроде все по схеме сделал нихрена не заработал но когда я его вживлял на тот момент ключ был уже отвязаным это имеет значение? Я просто так по описанию понял что вживив его можно заводить любой рыбкой или это не так? Диод на плате должен подавать признаки жизни или нет?

S91213-20225363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить всю систему и будет счастье! Не нужно никаких там эмуляторов. Уж темболее на машине с рыбкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на этом форуме есть решение проще. При помощи пояльника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dok сказал:

Очередной клиент хотел об..... судьбу))) Но не тут то было, мерседес оказался хитрее.

Хотел расстаться с этим иммо достал чирик отдай приехал в деревню опять подстава и так два раза 😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xaetillo565 сказал:

Эмулятор нужен когда эбу меняеш

А скаких херов?

 Од тоже при замене блока эмули ставят? А?.

Вот после таких людей клиенты в херню начинают верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, stolyarov_86 сказал:

По-моему на этом форуме есть решение проще. При помощи пояльника

 

Подскажите плиз что за решение есть паяльник😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение стоит 1200$ и называется оно Mercedes instrument, но я думаю вы сейчас же и передумаете насчет этого решения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dok сказал:

Решение стоит 1200$ и называется оно Mercedes instrument, но я думаю вы сейчас же и передумаете насчет этого решения)))

Проще это проще...  Тогда проще уж поехать в салон и купить новую елку😀 проще этоткогда реально забыть про эту хрень раз и на всегда у меня мерс стоит дешевле этого инструмента😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ключ и всё,или специалисту отдать пусть сделает быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Djonnyk сказал:

Проще это проще...  Тогда проще уж поехать в салон и купить новую елку😀 проще этоткогда реально забыть про эту хрень раз и на всегда у меня мерс стоит дешевле этого инструмента😂

Ну не на"бете судьбу с рыбкой. И люди не просто так вбухивают деньги в оборудование. Я могу вам дать совет и это как возможная причина слета ключей. Это процессоры в замке м так они много лет трудились на вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Semi сказал:

Сделайте ключ и всё,или специалисту отдать пусть сделает быстрее будет

Эт понятно потом еще раз сделайте  и еще... я два раза уже делал чуть ли не гарантию 20лет давали и через полгода снова на галстуке приехал..  живу в колхозе 400км от волгограда такой геморрой что начал сам паять подскажите просто должен диод моргать или нет может просто плата мертвая и китаец наипал меня а я на свои руки грешу просто совет спросил 

1 для чего этот эмулятор в каких ситуациях применяется

2 Установив его любой рыбкой крутить будет? 

3 индикатор светится при подаче питания либо нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диода не кто не подскажет, по причине что не кто таким некогда не пользовался!

У вас должна быть инструкция по этой "штуке" в которой все описано, если нету напрягайте китайца

И я вообще впервые слышу чтоб на системах с рыбками был вообще какой то эмуль той самой рыбки, если вникнуть в принцип работы системы, то вы поймете почему это нереально))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dok сказал:

Насчет диода не кто не подскажет, по причине что не кто таким некогда не пользовался!

У вас должна быть инструкция по этой "штуке" в которой все описано, если нету напрягайте китайца

И я вообще впервые слышу чтоб на системах с рыбками был вообще какой то эмуль той самой рыбки, если вникнуть в принцип работы системы, то вы поймете почему это нереально))) 

Ну двигатель он запустит. А повороты? А защёлка? А коробка?)) Да и не помню что через замок идёт!)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ рыбка, cr1, эмуль.... ну не вяжутся эти три позиции! Под жель. ключь еще бы согласился... но рыбка... Блин, зачем мерс покупали а не ладу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gluharenko сказал:

Без родного ключа? А зсмок как он провернет?

Ну так я о том))). Проводами можно замкнуть и мотор запуститься. Но остальное вообще работать не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Djonnyk сказал:

 

1 для чего этот эмулятор в каких ситуациях применяется

2 Установив его любой рыбкой крутить будет? 

 

 

1 для ленивых и жадных мастеров которые не могут купить оборудование или не знают как сделать правильно

2 не любой, родной надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gluharenko сказал:

1 для ленивых и жадных мастеров которые не могут купить оборудование или не знают как сделать правильно

2 не любой, родной надо

Родной отвязаный подойдет? Зажигание включает но стартер не включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Djonnyk сказал:

Родной отвязаный подойдет? Зажигание включает но стартер не включает

Так вы уже лукавите!!! Отвязаная рыбка не включит зажигание!!!

И может у вас проблема в селекторе АКПП?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimasony сказал:

Так вы уже лукавите!!! Отвязаная рыбка не включит зажигание!!!

Бля я тракторист к700 я не лукавлю а говорю по факту понятно стар ак500 и все такое прочее в колхозе нету спеца вроде тоже нету тащить на спасе хрен знает куда тоже не варик а починить нужно вот и прошу советов позвонил кто мне прошлый раз привязывал объяснил он говорит понятно надо заново привязывать с его слов я понял что он отвязался начал искать альтернативу наткнулся на этотэмулятор ну и дальше всем известно будь проклят день когда я купил мерса хотя он мне оч нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Djonnyk сказал:

Бля я тракторист к700 я не лукавлю а говорю по факту понятно стар ак500 и все такое прочее в колхозе нету спеца вроде тоже нету тащить на спасе хрен знает куда тоже не варик а починить нужно вот и прошу советов позвонил кто мне прошлый раз привязывал объяснил он говорит понятно надо заново привязывать с его слов я понял что он отвязался начал искать альтернативу наткнулся на этотэмулятор ну и дальше всем известно будь проклят день когда я купил мерса хотя он мне оч нравится 

Тракторист. Делайте диагностику! При отвязке ключа замок не провернуть! У вас проблема в другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimasony сказал:

Тракторист. Делайте диагностику! При отвязке ключа замок не провернуть! У вас проблема в другом. 

Спасибо хм...но отипнуть мне все ровно потом нужно будет этот иммо бесит он меня

20 минут назад, dimasony сказал:

Тракторист. Делайте диагностику! При отвязке ключа замок не провернуть! У вас проблема в другом. 

извини за назойливость х-prog есть у меня мне второй ключ приделать поможете с калькуляцией дампа второго ключа?  И че по чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...