Перейти к содержанию

Прошивка дроссельной заслонки Magneti Marelli volvo s60


romanos77
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени , кто в теме подскажите как прошить дроссель Magneti Marelli  на volvo s60 2001 2.4 i . Была сделана замена на б/у не в номер (других вариантов нет) , ну и соответственно сейчас некорректная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала то же думал что фигня , нет - надо прошивать софт . Dice  есть ,а что дальше я не знаю .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи чела с ником yagger.

Они по вольво много чего умеют

link.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то сталкивался в Вольво. Даже есть товарищ с оригинальным девайсом... Так у меня ничего и не получилось в плане прошивки дросселя. А вот просто замена его же (дросселя) без всяких прошивок и адаптаций помогла.

Причем старый узел работал в заданных параметрах, но почему-то ЭБУ всегда выдавал ошибку по его программированию.

В моем случае эпопея была достаточно долгая.... Меняли всё и ЭБУ и расходомер и дроссель и впуск на герметичность проверяли.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dice без онлайна там не поможет, не глядя ни на какую оригинальность. Или подбирать по софту, или искать дилера. Правда вроде есть ещё какой-то прибор. Запамятовал. Он шьёт офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Renault Electronic сказал:

А вот просто замена его же (дросселя) без всяких прошивок и адаптаций помогла.

Просто повезло. Софты должны совпадать, иначе - дребедень.

Самый долгий подбор был один из двенадцати. Самый быстрый - у дилера новый с прошивкой... ну и на... подбирать, плюнул на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...