Перейти к содержанию

ML163 C1010


gagauz91

Рекомендуемые сообщения

MB ML163 2.7 CDI 2003 год, После короткой поездки на ручнике, загорелась гирлянда BAS ESP ABS и Brake. Launch и Delphi в блоке ESP ошибка одна и та же C1010 N47-5 неисправность блока ESP и BAS. Сталкивался кто может быть, куда копать, понятия даже не имею. Все показания в норме, концевик ручника по показаниям работает, только при движении пищит как будто едут с нажатым ручным тормозом. Ошибка не сбрасывается ни в какую, висит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, ошибка стирается?  напругу мерял?  в норме?  лучше бы старухой посмотреть, и проверь питание на фишке абс на двух жирных дырках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, diwa25 сказал:

Иван, ошибка стирается?  напругу мерял?  в норме?  лучше бы старухой посмотреть, и проверь питание на фишке абс на двух жирных дырках.

Нет, ошибка не стирается вообще. Стара нет, хотя преды целые,  коса тоже целая по виду, я не думаю, что проблема в проводке или в питании, т.к. произошло все после поездки с нажатым ручным тормозом.  Завтра гляну питание на самом блоке, хотя я думаю что глюкануло чё то в самом блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание на фишке проверь в первую очередь.  два питания на фишке должно быть с 30 клеммы.  а по моторнику и коробке не висит ниче по ошибкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, diwa25 сказал:

Питание на фишке проверь в первую очередь.  два питания на фишке должно быть с 30 клеммы.  а по моторнику и коробке не висит ниче по ошибкам?

Он на ручке, моторный даже не смотрел, даже если там и будут, то по кану или скорее ниче не будет. Да полюбому 2 питания, 1 с f22 преда, а другой силовой на 40А с f27. Если 22 снимаю, связь с блоком пропадает, если f27 снимаю не меняется ничего, только эта единственная ошибка и висит, что с ней что без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...