Перейти к содержанию

Audi A4 B7 не работает ПДУ


Spy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сломал всю голову. Приехала Ауди тока купили, не работает ПДУ пред. хозяин сказал акб снимали не синхронизировали мол любой электрик сделает. Сначала пытался через манипуляции с личиной, потом 1 ключом зажигание включить второй прописывать, потом Васей через блок комфорта везде облом. Вообщем ключи 433мг машина европейка.в 21 канале адаптации висит 0. В измерении параметров в блоке комфорта тоже 0 ключей прописанных пду. Реакции при нажатии на кнопки в блоке нету, параметры в нулях стоят. Такое ощущение, что машина не принимает сигнал от брелков просто не видит вообще никакого радио сигнала. Ошибок нету нигде, антенный модуль над задним стеклом чуть мокроват был от конденсата но все на месте. Магнитола родная. Блок комфорта сухой.Сигнал от антенного модуля приходит сразу в блок комфорта или сначала в магнитолу? В автодате пишет сначала в музыку. А Эльза в описании к этому блоку говорит что сразу в J393. Мож было у кого что то подобное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, danis11 сказал:

Диагнозой нажатие кнопок видно? Совместимость отслеживается?

Нажатие кнопок в диагностике не видит, а поточнее про совместимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spy сказал:

Нажатие кнопок в диагностике не видит, а поточнее про совместимость? 

Дык и не должна видеть, раз ноль ключей адаптировано. Увидеть можно только при адаптации в 21 канале комфорта. После нажатия  Test, нажать кнопку на пульте. Должна появляться надпись Ключ опознан , Key recognized

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 052 сказал:

Дык и не должна видеть, раз ноль ключей адаптировано. Увидеть можно только при адаптации в 21 канале комфорта. После нажатия  Test, нажать кнопку на пульте. Должна появляться надпись Ключ опознан , Key recognized

Не проходит адаптация. вписываю 1 сохраняю идет настройка нажимаю на ключе кнопки и ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 052 сказал:

Тест то жали кнопку?

Да, я прописывал ключи ранее на других VAg смысл знаю. Но тут че то встрял немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 052 сказал:

Дык и не должна видеть, раз ноль ключей адаптировано.

))) Еще как видит. Это и есть совместимость. Адаптация это опознание свой-чужой, а алгоритм он должен видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ подходит? Посмотрите кидает что в ефир или нет...

Обычной радиостанцией можете глянуть встаньте примерно на 433.920 и смотрите с шагом 5 будет ли что в ефире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mazahacka92 сказал:

Ключ подходит? Посмотрите кидает что в ефир или нет...

Обычной радиостанцией можете глянуть встаньте примерно на 433.920 и смотрите с шагом 5 будет ли что в ефире.

Пытаюсь рацию найти что бы проверить под рукой так ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около платы антенны в нижнем левом углу стекла жмите кнопки и опознавание в сканере смотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоканал с пульта работает. 

54 минуты назад, 052 сказал:

Около платы антенны в нижнем левом углу стекла жмите кнопки и опознавание в сканере смотрите

Тоже тишина

1 час назад, Mazahacka92 сказал:

Ключ подходит? Посмотрите кидает что в ефир или нет...

Обычной радиостанцией можете глянуть встаньте примерно на 433.920 и смотрите с шагом 5 будет ли что в ефире.

Пульт работает проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ключа какой? По ВИНу вроде можно пробить какой должен. Я недавно пытался keydiy ключь положить в А4 2003 гв, так ничего не получилось. Ни один мой ключ авто не видело. Номер ори рабочего ключа был 8z0837231d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, shundrov сказал:

Номер ключа какой? По ВИНу вроде можно пробить какой должен. Я недавно пытался keydiy ключь положить в А4 2003 гв, так ничего не получилось. Ни один мой ключ авто не видело. Номер ори рабочего ключа был 8z0837231d

8E0837220K номер ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ecuador сказал:

Клему акб попробуйте снять на минут 5,и заново попробовать привязать.

Это тоже уже делал. На завтра вызвонил клиента на такой же Ауди попробую через 21 группу его ключ опознать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает на сером коннекторе антенного модуля должен быть какой нить потенциал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ecuador сказал:

Судя по ключу она же без Keyless?

Да без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сегодня приехала другая Ауди, ключи от моей на ней тоже не опознались. Но ключ от другой ауди опознался в моей. Вообщем получается ключи у Ауди которая в ремонте мертвые. Разобрал, были трещинки на пайки процессора, все прогрел но они так и не ожили. Хотя на радиостанции какие то помехи были. Мои ключи имели номер 8E0837220K,по вину пробились 8E0837220Q у Ауди которая приезжала тоже на конце Q но вроде нашел инфу что Q это доработанный K. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2019 в 18:33, Ecuador сказал:

Судя по ключу она же без Keyless?

Ни разу не видел кейлес на 8е кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, 052 сказал:

Ни разу не видел кейлес на 8е кузове

Ну почему же,у меня такая приезжает,с пальчиками,всё как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь получалось брелок разобраться, что умирает на плате пду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spy сказал:

У кого нибудь получалось брелок разобраться, что умирает на плате пду? 

Все, что угодно. Окислы, микротрещины, метализированные отверстия, кварц... Это для начала

Вы узнали, этот пульт вообще подходит к этому авто? Чужие пульты авто видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...