Перейти к содержанию

EEC-V Ford expedition 2001 ,бензин 5.4


Рекомендуемые сообщения

Ребята ! ПОМОГИТЕ кто чем может поднять блок EEC-V . Уснул при перепрошивки кессом. Флеш не берет. машина 2002 года. купил тако же эбу  но 1999 года  , не видет  других блоков. Перезаписал ключи машина стала заводится но к датчикам не правильно видит. в частности люмбды ругается что замкенуты. темпераиура  не та. холостой ход не регулирует. ВООБЩЕМ БРАТЬ Я ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Олег55 сказал:

Ребята ! ПОМОГИТЕ кто чем может поднять блок EEC-V . Уснул при перепрошивки кессом. Флеш не берет. машина 2002 года. купил тако же эбу  но 1999 года  , не видет  других блоков. Перезаписал ключи машина стала заводится но к датчикам не правильно видит. в частности люмбды ругается что замкенуты. темпераиура  не та. холостой ход не регулирует. ВООБЩЕМ БРАТЬ Я ПОМОГИТЕ!!!

Присылайте блок, подниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 13:14, Олег55 сказал:

step-3 если я правильно называю. вообщем букварь по сборке по параметрам грузовых форсунок китайские приспособы у меня есть (микрометры. насадки .и т.д и т.п.) а вот как правильно отрегулировать (собрать) нету. Вот и надеюсь на Вашу помощь  

Я уже писал по Вашей ссылке этим людям 

, но безрезультатов

 

В 27.10.2017 в 11:43, Dm76 сказал:

У меня есть турецкая на Бош 0445110... и 0445120... серии. Там с запчастями. Могу фото на вайбер скинуть

 

39 минут назад, Олег55 сказал:

Ребята ! ПОМОГИТЕ кто чем может поднять блок EEC-V . Уснул при перепрошивки кессом. Флеш не берет. машина 2002 года. купил тако же эбу  но 1999 года  , не видет  других блоков. Перезаписал ключи машина стала заводится но к датчикам не правильно видит. в частности люмбды ругается что замкенуты. темпераиура  не та. холостой ход не регулирует. ВООБЩЕМ БРАТЬ Я ПОМОГИТЕ!!!

Мне хотелось бы самому научиться его подымать. Вы подсказали или намекнули если не трудно как мне это сделать, но если нет то какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый завалил этот блок и поднял проливкой vcm. Тонкостей что он делал не знаю, но сказал без проблем поднялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо vcm ,либо PCM flash с соответствующим модулем открытым,Поднимал такой pcm flash  и сканматиком 2 .Vcm (китайский)не смог Хотя скорее всего он кривой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня есть  все эти инструменты, кроме PCM flasch. Как  мне ребята подсказали что у меня флеш пустой в блоке и поэтому прошивы обратно не зашиваются. Вообщем я если правпильно понял то мне нужно записать  флеш в блоке а потом сток заливать 

Как запустить его в БУТ режиме? подскажите пожалуйста люди добрые!. Я что то пытался его на столе в буде писать всеравно не пишит. Может я что то нет делал и подключал кто подскажет?

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jackkrepost сказал:

Либо vcm ,либо PCM flash с соответствующим модулем открытым,Поднимал такой pcm flash  и сканматиком 2 .Vcm (китайский)не смог Хотя скорее всего он кривой был.

Всё верно кесс стирает флэш при чтении . Все делается и без пцм и без вцм. Присылайте, сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 052 сказал:

Всё верно кесс стирает флэш при чтении . Все делается и без пцм и без вцм. Присылайте, сделаю

Как запустить его в БУТ режиме? подскажите пожалуйста люди добрые!. Я что то пытался его на столе в буде писать всеравно не пишит. Может я что то нет делал и подключал кто подскажет?

Цена какая? и что такое Все делается и без пцм и без вцм?

Научи  добрый человек , ПОЖАЛУЙСТА я хочу научиться ведь мне ее еше не раз ложить . Хотел отключить ЕГРку , да вообще поработать с прошивкой ( в плане  уметь подымать мощность, или сделать более экономичной) 

Я хочу купить PCM флешер не хочу конечно надаедать вопросами , но мне в любом случае все равно нужно будет знать как и чем это делается, это же моя машина и я должен ее знать и уметь с ней работать на 100%. (сижу на пенсии вот и изучаю, двигатель уже переделал , из 16 клапаннорго сделал 24-х. моного чего  уже на ней переделал , а вот с ЭБУ еще нужно разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2019 в 13:11, 052 сказал:

Всё верно кесс стирает флэш при чтении . Все делается и без пцм и без вцм. Присылайте, сделаю

Как запустить его в БУТ режиме? подскажите пожалуйста люди добрые!. Я что то пытался его на столе в буде писать всеравно не пишит. Может я что то нет делал и подключал кто подскажет?

Цена какая? и что такое Все делается и без пцм и бе

16 часов назад, 052 сказал:

Клиентам тут не место

Я не понял , я клиент что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в буте тоже не подымается.  vcm видит и читает его и пишет у вас последняя версия прошивки подробности на сайте форд , моторкрафт и ссылка для обращения. Я правда побоялся подавать на 13ногу 18 вольт 16 и 17 подовал хотя по букварю пишут нужно 16 и все равно не пускает блок. Попробовать купить PCM FLESHер  боюсь бабки отдам а толку не будет.  может кто направит в нужном направлении пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
2 часа назад, Олег55 сказал:

разобрался сам, поднял блок и прописал

Если Сам то молодец,своей головой тоже иногда нужно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , ребята просто бывает тошно читать как один перед другим чем то меряются ., да еще денег срубить на чужих ошибках рады. Ну знаешь что то подскажи людям что жлобить?. Я понимаю первенство между соседскими сервисами это другое дело , а  здесь че то как то как у абраши  с сарой, как бы из кармана не убыло бы. Ребята Кто фордовские блоки вдруг вальнете , мне постучите бесплатно подыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег55 сказал:

мне постучите бесплатно подыму

Денег с тебя вроде никто и не просил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть друга проблемка, где взять дамосы на эти блоки. что бы поработать с калибровками

EEC-V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что то я тут не понял это высказывание. как и где купить вот в чем вопрос, а не дешево или дорого

куда постучаться я спрашиваю , если знаете то подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...