Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем уважаемые коллеги с наступающим новым опытом 

Купил себе не давно такой прогер на али пришёл  сломанным диском нашёл с просторах софт но BDM подключение не нашёл а может плохо искал прошу у обладателя этого девайса скинуть фотки bdm подключение за ранее спасибо удачи всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, piter200 сказал:

свяжись с продавцом, чтоб скинул образ...

Уже связался с продавцом он отправил сам софт и говорит всё здесь до него я уже нашёл софт. С китами всё не говори а он будто не понимает а чем речь. Карочи нужно фотки bdm подключение чтобы проверить прог у меня есть мерсофский ezs и 35080 не трёт он отправил кривой RAR.

Screenshot_20191221-173320_Mail_480x986.jpg

2 минуты назад, Усмонхуча сказал:

Уже связался с продавцом он отправил сам софт и говорит всё здесь до него я уже нашёл софт. С китами всё не говори а он будто не понимает а чем речь. Карочи нужно фотки bdm подключение чтобы проверить прог у меня есть мерсофский ezs и 35080 не трёт он отправил кривой RAR.

Screenshot_20191221-173320_Mail_480x986.jpg

 

-669053157-918572758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R270 1.20.zip

В софте есть большинство схем подключения.

R270 V1.30.7z

13 минут назад, Усмонхуча сказал:

Уже связался с продавцом он отправил сам софт и говорит всё здесь до него я уже нашёл софт. С китами всё не говори а он будто не понимает а чем речь. Карочи нужно фотки bdm подключение чтобы проверить прог у меня есть мерсофский ezs и 35080 не трёт он отправил кривой RAR.

Не рар кривой у вас а чтото другое... https://carmasters.org/topic/20459-доработка-r270/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mazahacka92 сказал:

R270 1.20.zip 18 \u041c\u0411 · 4 загрузки

В софте есть большинство схем подключения.

R270 V1.30.7z 16 \u041c\u0411 · 5 загрузок

Не рар кривой у вас а чтото другое... https://carmasters.org/topic/20459-доработка-r270/

Спасибо Mazahacka92  

Тему можно закрывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...