Перейти к содержанию

Kia Sportage 2000 K07J


Рекомендуемые сообщения

всем привет приволокли Kia Sportage 2000 эбу K07J этот авто побывал у нескольких мастеров в результате была заменена моторная коса от другого авто с такого же но с эбу K07J 0261 206 996,

а до этого стоял motronic K01W c другим разьемом иммо на нем нет и небыло никогда и проводки под него тоже ,провода соединили теперь вот осталось решить с иммо прошивка от K07J A не подходит хотя  эти блоки без иммо сколько интернета не перекопал не могу нейти прошивку для этого блока с отключеным иммо уважаемые коллеги подскажите решение в данной ситуации.

уважаемые администраторы прошу не наказывать за запрещеную тему но этот авто попадает под исключение 

am29f040b(3)ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает вообще существует решение по этому блоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашёл другой блок K07A поставил, мотор запустился но работает, неправильно, как будто где-то подсос воздуха, или дмрв не работает, при резком нажатии на газ, провал потом выстрелы в глушитель иногда в выпускной коллектор, и очень очень плохо заводится, этот блок стоял с таким же движком 128 лс, 2л 16кл,диагностику ещё не подключал, а вот из двух других блоков KO7J, сделал клон К07А, того то купил,работает точно также, тут явно что о не так, не могу понять что именно, по идее этот блок должен на этой машине работать, может кто сталкивался, с такой проблемой, помогите разобраться вообще блоки, к07j ИК07А, ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ?, у меня ещё один такой спортаж стоит 2000 г 2л DONC, 16 КЛ, ЭБУ КО08H, так я этот блок что купил в него вставлял, не работает, какая разница в машинах где стоят К07J и K07A чем они отличаются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок K07A не будет работать на косе от K07J. Не взаимозаменяемые.

У вас 2 пути: отыскать схему от K07A, выявить отличия(в управлении катушками, форсунками и хх), прикинуть возможность переделки. Ну или доукомплектовать иммобилайзером K07j, т.к. убрать иммо из этого блока вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашёл решение по к07j,машина рабо ает, если  кому интересно в пишите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...