Перейти к содержанию

WOW5.00.8 RUS


enteran
19 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Там в теме есть какой то активатор, но сам я не проверял


здесь на форуме есть тема про обновы, я тут написал потом её нашел, поищите, там и активируют сразу(платно)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите- полностью всю папку надо копировать Firmware из DELFI в WOW ?

 

Файлы из папки копируйте с заменой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче не пашет: сканер AUTOCOM SDP+ Delfi разных версий работают на ура, а вот WOW отказывается. Я и копировал и разные версии ставил - результат  нулевой. В WOW  только при поиске видит SNOOPER на 3 СОМ порте, а прошить или диагностировать- выдаёт нет связи, проверьте правильность подключения. HELP!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче не пашет: сканер AUTOCOM SDP+ Delfi разных версий работают на ура, а вот WOW отказывается. Я и копировал и разные версии ставил - результат  нулевой. В WOW  только при поиске видит SNOOPER на 3 СОМ порте, а прошить или диагностировать- выдаёт нет связи, проверьте правильность подключения. HELP!!!

 

Обновите с помощью программы от Delphi. Копируйте файлы с самой свежой прошивкой с моего 65 поста с заменой в папку  X:\Program File\Delphi\Firmware. Запустите программу Delphi, обновите прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите с помощью программы от Delphi. Копируйте файлы с самой свежой прошивкой с моего 65 поста с заменой в папку  X:\Program File\Delphi\Firmware. Запустите программу Delphi, обновите прошивку.

Спасибо за помощь, дело было в драйверах и ставил от последних версий дельфи. На другом форуме лежали отдельно драйвера, удалил и поставил их и всё ожило.

Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая прошивка!


Не забываем про зеленую стрелочку... :spasibo:


Firmware_1521_WOW.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового в  Firmware_1521_WOW.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ ЕТУ ПРОГУ ЛАДИ ЧЕТАТЬ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая актуальная версия WOW на сегодня?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, andre.1 сказал:

подскажите парни wow на 10винду можно установить

Если схемы смотреть то можно, а если для диагностики то лучше XP или 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/24/2015, 2:05:46, chip сказал:

KNS1, кейгенератор запускается , я не пойму что вбивать в то окно что появилось при запуске генератора.

KNS1, в видео выше как раз без кейгенератора активация происходит.

 

р.с. всё нашёл в картинках инструкцию.

 

Подскажите что ещё неправильно делаю, не работает 5.00.8? 
1. Захожу в папку firmware от Делфи, копирую файлы.
2. Захожу в папку firmware от WOW, вставляю с заменой файлы.
3. Обновляю По в WOW. На этом пункте у меня ничего не обновляется, выдаётся ошибка, синие светодиоды в корпусе горят при этом, но прошивка не происходил. 
 

Блок Делфи с номером 100251 v.1

 

вот что получается: 

post-7628-0-63283900-1422111366_thumb.pn

post-7628-0-98961700-1422111382_thumb.pn

post-7628-0-75133800-1422111397_thumb.pn

 

Добалено спустя) :
Вообщем хрен знает что у меня с виндой, но прошил адаптер на другом компе с этой же программой 5.00.8 . Всё теперь работает адаптер и на моём компе, но шиться таки не шьётся.

Вы через блютуз соеденяитесь?нужно сначало в устройствах оборудование ваше добавить,и я это делал через юсб,что бы по блютузу срыва небыло,и все работаит,только я в вове прошивал а потом фриму готовую везде раскидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Ссылки на WOW! из 1 поста пустые, может кто заново выложит? Один раз поработал с WOW! теперь в сторону Delphi даже не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

при попытке установить сначала выбросило окно с командной строкой, затем просто не дает выбрать адаптер….. винда ХР 32….

aa73ee35936dt.jpg

5cf5e83818eft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильно,такое окно должно появлятся,там драйвера если поставили отдельно тоже прописываются,ну это неважно,а суть что когда из трех первую строчку нужно нажать на надпись заказать,если нечего непроисходит,то попробуйте,интернет экспловел IE-8 поставить и заного программу установить и при запуске внутри папку WOW открывать так что бы окошко появилось и дальше должно все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, master79 сказал:

Это правильно,такое окно должно появлятся,там драйвера если поставили отдельно тоже прописываются,ну это неважно,а суть что когда из трех первую строчку нужно нажать на надпись заказать,если нечего непроисходит,то попробуйте,интернет экспловел IE-8 поставить и заного программу установить и при запуске внутри папку WOW открывать так что бы окошко появилось и дальше должно все получится.

на ХР станет IE8 ? что значит заново установить ? удалить папку с корня С, и заново распаковать ? ,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...