Перейти к содержанию

Pegeot 308 BHZ 2016 1.6 HDI P1434 P1435


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Pegeot 308 2016 1.6 HDI   BHZ   edc17c60  P1434 P1435
 Интересует может кто сталкивался с этим !! Ошибки по системы additiv ... слышал о двух бачках присадки но не знаю ни где стот и тд. ! Adblue бачок был пустой. Залили иолис.... ошибки удаляються и сразу же чере пару секунд появляються !! куда копать ???   по поводу наполнения или замены бачка в диагбоксе отказ !

IMG_20191221_155829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулить данные по присадке надо для начала, а не стирать то, что не стирается без сброса.

 

Ну и учитывая что это BHZ мотор, многие моменты по сбросу и адаптации могут требовать онлайн доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал же что все обнуления дает отказ диагбокс и пишет что не поддерживаеться данная функция !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторнике- ремонт-запасные части- выбрать заправку бачка.

16 год-не помню точно -если в глобальном тесте читается насос присадки отдельно(вроде как должен читаться) -то же самое- выбрать там заправку присадки. 

Никаких цифр никуда пытаться прописать НЕ НАДО! Эсли выберете правильно-все само сброситься в нужные значения.

3 минуты назад, Citrin сказал:

Ну и учитывая что это BHZ мотор, многие моменты по сбросу и адаптации могут требовать онлайн доступа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Citrin сказал:

В моторнике- ремонт-запасные части- выбрать заправку бачка.

16 год-не помню точно -если в глобальном тесте читается насос присадки отдельно(вроде как должен читаться) -то же самое- выбрать там заправку присадки. 

Никаких цифр никуда пытаться прописать НЕ НАДО! Эсли выберете правильно-все само сброситься в нужные значения.

 

вот я в сторону онайна тоже думаю !!  а это я так понимаю с китайским диагбокс бесполезно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему. Купите токен-диагбокс обновиться сам до нужной версии-и вперед работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Citrin сказал:

Ну почему. Купите токен-диагбокс обновиться сам до нужной версии-и вперед работать)

пополз в инет дигбокс блин!

вопрос решен. закрываю - спасибо Citrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...