Перейти к содержанию

Подрулевой переключатель. глючит.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ситроен 2004г. Глючит подрулевой. при вкл поворота через пару секунд могут включится габариты или ближний. после запуска движка, включается свет произвольно или габариты. при легком касании или постукивании - выключается.

ну и сам вопрос, кто знает, есть смысл разбирать или сразу искать другой? так как с этими машинами редко имею дело. разборный у них подрулевой?  номерочек этого:  96542 572 xt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять и забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, diwa25 сказал:

есть смысл разбирать или сразу искать другой?

Дима, мы же не знаем величину вашей з/п...и уровень ваших знаний...Тут решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapr,   я не клиент.  просто именно этот номерок найти не могу. вот и вопрос вылез. такой подрулевой снимал на пыжике года два назад. но тоже замена помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по номеру-это Делфи.

Китайцы что-то делали на подрулевые, ручки левые(свет) точно были у них в продаже. Как они ходят-ХеЗ.

Я бы поменял на б.у.(хотя тоже кот в мешке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрулевой на машине. не снимал даже. только номер записал. б/у тоже вот роюсь и не могу найти. вижу много в продаже именно левых рычажков. они меняются на этом подрулевике отдельно? потому и спросил кто их делает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не менял, но периодически приезжают машины где клиенты сами меняли эти рычаги. Статистики по работе их у меня нет. На вид- символы выглядят не фонтан, и при переключении чисто тактильно мне они не понравились.  Это лично мое мнение.

Ну в принципе, учитывая цену у китайцев- как стоят ,так видимо и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diwa25 сказал:

Всем привет! Ситроен 2004г.

какой ситроен 

он в польше 30 злотых стоит тебе только границу перейти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно новый,но если срочно разбираешь и делаешь наплавку припоем если с паяльником на ты,потом шлифанешь и все. Проверено работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ,я их штук 30-40 поменял,даже не заморачивался паять и ремонтировать,говорил клиенту -ищи другой переставлю,на том все и заканчивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zkf сказал:

 

он в польше 30 злотых стоит тебе только границу перейти

Андрей, долго шагать придется...  🕺

 

карта.jpg

ладно, всем спасибо. заказал новый. посмотрю что пришлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шагать то не тебе а клиенту

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • diwa25 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...