Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

предложения в личку , скрины что может  , фото прибора , телефон ускорит приобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш Модератор продает прибор цена не кусачая для обнов 2019 года .

https://carmasters.org/topic/30965-x-tool-pl-original/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 14:47, Didim сказал:

Вот наш Модератор продает прибор цена не кусачая для обнов 2019 года .

https://carmasters.org/topic/30965-x-tool-pl-original/

 

 

Спасибо я видел это объявление , веду переговоры чуть дешевле с обновами за 17 год за 54 тыс , сейчас выясняю сколько будет стоить обновить до 20 года , может кто подскажет вроде акции бывают в конце года на обновы и где посмотреть ссылку если можно . за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olegankurgan45 сказал:

сейчас выясняю сколько будет стоить обновить до 20 года , может кто подскажет вроде акции бывают в конце года на обновы и где посмотреть ссылку если можно . за ранее благодарен

Если у вас обновлен 17 годом то обнова не пропуская года, тобиж за 18,19,20 будет стоить около 900€, сам 2020 год около 600€, но как я понял вкусности с 18,19 в таком случаи будут не доступны. Посмотреть можно на оф сайте x-tool.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, roma130a сказал:

Если у вас обновлен 17 годом то обнова не пропуская года, тобиж за 18,19,20 будет стоить около 900€, сам 2020 год около 600€, но как я понял вкусности с 18,19 в таком случаи будут не доступны. Посмотреть можно на оф сайте x-tool.org

Спасибо, плюсануть не могу сообщений мало , порылся на сайте нашел дистрибьютора в России попробую пообщаться с ним насчет 23 % ндс не понятки для  физ лица для приобретения вне евросоюза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, продам икс тулл Польша, 2019 год, 70000 т.р, с 16 года авторизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...