Перейти к содержанию

enigma dash pinout распиновка приборок 500 МБ


Рекомендуемые сообщения

Аналогично..
Можно пожалуйста ссылку в личку.
От какого года мануалы ? Сильно старые ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку скачал, а с этого  обменника 2 часа скачать не могу. Хром виснет, эксплорер затыкается на половине, предлагает регистрацию, установить приложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже ли что бы репу поднять выкладываете ? зачем так просить нажать плюс? человек который скачал если ему она оказалась полезной думаю поставит плюс!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь репа.  Для меня её и так хватает.  Дело принципа,  я всегда,  если скачал и оно оказалось так,  как подписано,  всегда ставлю +.  Разозлился, может нервы,  + я Андрей Андреевич и на работе сегодня был.  Так,  что не обессудьте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какого года мануалы ? Сильно старые ?
Может не стоит качать 2 часа как выше мучается J2000 что бы просто понять надо оно или уже много лет имеется у самого.
Спасибо за будущий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный комплект выкладывался на различных ресурсах и здесь в том числе, десятки раз. Только ленивый его не имеет. Документы там по состоянию на 2011 год, ну и десяток документов начала 2012 года. Автору темы следовало бы предупреждать читателей о содержимом, а не настойчиво просить нажать зелёную стрелку. С учётом вышесказанного, было желание нажать красную стрелку, но ладно уж... :( Но в следующий раз точно ударю по репутации, ибо в таком виде - это чистое попрошайничество на неактуальном материале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,  я никого ни о чем не просил.   Нажимать стрелку нужно,  если материл оказался полезным.  Ссылка на мегу,  у меня с этого источника всегда качается на 10 Мбит. По Вашему замечанию поправлю,  что всё относится до 2012 года. 

Упс поспешил,  не вижу с телефона, как изменить заголовок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 11:09, dusichek2012 сказал:

Если помог, жмем зеленую стрелку.

Именно из за этой "просьбы" большинство и не плюсуют. Обсуждалось уже это вымогательство на словах... Хорошо, что ребята в место зеленой красные непонатыкали.

В 13.12.2019 в 19:01, dusichek2012 сказал:

21 загрузка -  плюсов,  сложно кнопку нажать?  Ну да ладно. 

Выложил бы свое, мог бы возмущаться. А то чужое... да еще с просьбой про зеленую стрелку...

Закрой уж тему, пока старики не закидали тему "анекдотами субботними".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем,  как дать ссылку,  воспользовался поиском,  все ссылки были мертвы, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...