Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  Есть ли такие , у кого  FVDI  . без разницы какой версии , работает по SW-CAN ? То есть , соединяется  с  ( приборка , аирбаг, REC и т.д)  к примеру  на Astra H  или  Zafira B. Не путать с k-line. В старых  моделях  airbag  диагностируется по k-line. Смотрю многие жалуются , что не работает , а  неисправность одна , а приборы у всех разные.  Просьба не умничать, что прибор не для диагностики. Просто  в FVDI  к примеру  по  airbag  в  astra h  заявлено  удаление  crash.  Так как  он это сделает, если подключится не может?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreymah сказал:

Добрый день.  Есть ли такие , у кого  FVDI  . без разницы какой версии , работает по SW-CAN ? То есть , соединяется  с  ( приборка , аирбаг, REC и т.д)  к примеру  на Astra H  или  Zafira B. Не путать с k-line. В старых  моделях  airbag  диагностируется по k-line. Смотрю многие жалуются , что не работает , а  неисправность одна , а приборы у всех разные.  Просьба не умничать, что прибор не для диагностики. Просто  в FVDI  к примеру  по  airbag  в  astra h  заявлено  удаление  crash.  Так как  он это сделает, если подключится не может?  

привет.сегодня вечером или завтра как раз должна подъехать астра h,посмотрю напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел , что бы там Астра h заявлена crash чистить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 09:57, andreymah сказал:

Добрый день.  Есть ли такие , у кого  FVDI  . без разницы какой версии , работает по SW-CAN ? То есть , соединяется  с  ( приборка , аирбаг, REC и т.д)  к примеру  на Astra H  или  Zafira B. Не путать с k-line. В старых  моделях  airbag  диагностируется по k-line. Смотрю многие жалуются , что не работает , а  неисправность одна , а приборы у всех разные.  Просьба не умничать, что прибор не для диагностики. Просто  в FVDI  к примеру  по  airbag  в  astra h  заявлено  удаление  crash.  Так как  он это сделает, если подключится не может?  

Мой 2015 не пашет по sw can

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, slesarik сказал:

Не видел , что бы там Астра h заявлена crash чистить .

Добрый день. Выбирал  Астра h  , специальные функции . знак  аирбаг  . Х.з может это и не к астре н ,  у меня sw can  также не работает что бы проверить иденты блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иденты точно отдает, но Crash не удаляет ( но при этом пишет что все сделано) FVDI 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgeniy_B сказал:

У меня иденты точно отдает, но Crash не удаляет ( но при этом пишет что все сделано) FVDI 2018

Добрый день. Можно фото хорошего качества , чтобы маркировки читабельны были ,платы  от проца   до  дdb25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreymah сказал:

Добрый день. Можно фото хорошего качества , чтобы маркировки читабельны были ,платы  от проца   до  дdb25.

Я бы с удовольствием, но он еще на гарантии ( с пломбами)

43 минуты назад, Evgeniy_B сказал:

Я бы с удовольствием, но он еще на гарантии ( с пломбами)

Хотя не так уж и опломбирован.

Не могу добавить фото.  В архиве

DSC_0371.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evgeniy_B сказал:

В архиве

Не открываются фотки. пишет файл поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgeniy_B сказал:

Добрый день. Спасибо .  Еще вопрос. Какие мультиплексоры стоят  U10 , U11, U13 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 17.12.2019 в 21:13, andreymah сказал:

Добрый день. Спасибо .  Еще вопрос. Какие мультиплексоры стоят  U10 , U11, U13 ?

U10-U11  ADG 5404 BRUZ.   U13 ADG1406 BRUZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ВАМ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...