Перейти к содержанию

infifniti fx37 2008


Рекомендуемые сообщения

Марка, модель и год выпуска: Infiniti FX37 2008
Тип двигателя, объем и тип КПП: бнез 5 литров V8, АКПП

Притащили экватором,  прежний мастер заменил бцм и прописал ключи китайским абритусом чем что то в нем завалили. Потом эта же процедура была проделана и с родным блоком. В итоге тачка труп, мы переписали ключи ори абриком, если вставить ключ в защелку то зажигание с кнопки включается, но машина с кнопки не заводиться, так же нет радиоканала, если подать напряжение на стартер заведется и работает. На антеннах напряжение есть В приборной панели и бцм ошибки на кан но кан на них есть. Может кто глянуть дамп родного блока? Или выслать дамп который можно использовать для привязки 

 

1ca0b eeprom.bin 1ca0b flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20191212_161900.jpg

внутри матаролка 1L15Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы какие ключи туда писали,?,там должны идти сосульки с маркировкой сименс, и чип стоит отдельно от радиоканала,простая семечка 7936

но если это все таки FX50  c 5и литровым движком, пото му как FX37 в этих годах вроде не было,то там ключ 7952. Вобщем смотрите ключи,у меня было такое,что я семечку7936 писал вместо 7952 и также авто себя вело,стартер перемыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mauzer сказал:

А вы какие ключи туда писали,?,там должны идти сосульки с маркировкой сименс, и чип стоит отдельно от радиоканала,простая семечка 7936

но если это все таки FX50  c 5и литровым движком, пото му как FX37 в этих годах вроде не было,то там ключ 7952. Вобщем смотрите ключи,у меня было такое,что я семечку7936 писал вместо 7952 и также авто себя вело,стартер перемыкал

насколько я знаю, 1 ключ родной от этого авто и владелец говорит что с ним авто ездило. 2ой делали специально для того что бы привязать бцм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCM очень похож на колеос...

Попробуйте клипом к нему подцепиться... Либо лаунчем, но через колеос...

Это от колеоса.

IMG_20191213_180337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 18:02, Renault Electronic сказал:

BCM очень похож на колеос...

Попробуйте клипом к нему подцепиться... Либо лаунчем, но через колеос...

Это от колеоса.

IMG_20191213_180337.jpg

А нету от такого дампа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 0leg сказал:

А нету от такого дампа? 

Не вычитывал.

Лежит на продажу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну плюс минус дампы на колеос похожи. Если уж считаешь, что в дампах проблема, ищи с такого же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приходил офф с консалтом, тоже потерпел неудачу...

блок, как будто зависает на процедуре прописи ключей и не выходит из нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

водитель забрал авто пока ждал блок, недавно узнал что поехал ставить его к другому мастеру. Тему закрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...