Перейти к содержанию

Модуль GSM StarLine FG03_R1 обновление на Телематика 2.0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Я автоэлектрик с Алматы. Занимаюсь установкой сигнализаций и прочего оборудования,имею опыт в пайке электронных компонентов, считывания дампов EEPROM и FLASH памяти. Проходят годы оборудование стареет и его нужно обновлять. В связи с этим вопрос: если кто сталкивался или уже делал и имеет опыт по переходу (перепрошивке) программного обеспечения GSM модуля StarLine FG03_R1 SIM900. прошу поделиться информацией по прошивке на переход Телематика 2.0 в формате .frс Help отправьте на почту [email protected] если кому не жалко товарищи =)

WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.50.41.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.50.53.jpeg

WhatsApp Image 2019-12-12 at 16.51.01.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander10, В соседней теме есть все, просил отправить на мыло, поскольку не имею доступа скачивать. Игнор. 

Для GSM модуля прошивку нашел. сегодня обновил, начала показывать баланс и напругу, температуры остались на нуле, похоже нужно обновить и сам блок.

Блок обновлять не рискнул, поскольку рекомендуется сбросить настройки на заводские, не хотелось вспоминать какие каналы на что использовал.

Прошивку отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alexander10 закрыто и открыто это тема
В 13.12.2019 в 02:22, Aleks 31 сказал:

Парни, официальный дилер за 500р делает. 

Да можно, но тут самому хочется попробовать.И я скажу у меня получилось но есть одно но не регистрируется в приложении StarLine ну и с этим я разберусь позже.А пока работает по SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...