Перейти к содержанию

Nissan Primera P12 распиновка блока


timon1976
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

всем привет тут у меня ниссан Р12 двиг QR20DE  распиновку ищу ,

в автодате есть но почемуто не соответствует название блока A56-Q40 

а беда вот какая, клиент решил поменять стартер и по их словам решили его проверить положив его на коллектор подали крокодилами плюс стартер щелкнул ,а когда все собрали чек перестал гореть и не заводится ,я вычислил что отсутствует масса датчиков ,подкинул минус на прямик, машина завелась а на  педаль газа не реагирует ,эбу разбирал там ничего подпаленого не обнаружил,висит ошибка Р0120 и Р1122

помогогите у кого есть ,схемка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, timon1976 said:

всем привет тут у меня ниссан Р12 двиг QR20DE  распиновку ищу ,

в автодате есть но почемуто не соответствует название блока A56-Q40 

а беда вот какая, клиент решил поменять стартер и по их словам решили его проверить положив его на коллектор подали крокодилами плюс стартер щелкнул ,а когда все собрали чек перестал гореть и не заводится ,я вычислил что отсутствует масса датчиков ,подкинул минус на прямик, машина завелась а на  педаль газа не реагирует ,эбу разбирал там ничего подпаленого не обнаружил,висит ошибка Р0120 и Р1122

помогогите у кого есть ,схемка такая

 

ec.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, timon1976 сказал:

а все собрали чек перестал гореть и не заводится ,я вычислил что отсутствует масса датчиков ,подкинул минус на прямик, машина завелась а на  педаль газа не реагирует ,эбу разбирал там ничего подпалено

 

ec.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась такая проблема.Заменил моторный блок так как драйвера управления дроселем в продаже не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался с этой машиной ,правда не одна из схем не подошла дело было в том что пропадала масса на эбу и еще на некоторые реле в том числе и на диагностический разьем ,спустя несколько дней нашел всетаки под стартером болт с сорваной резьбой который крепил массу вем спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...