Перейти к содержанию

Отлом MDFLASHER, миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alexandr1975_28 сказал:

блин ну хочется халявы конечно, но подумать хоть чуть чуть и включить логику, или посмотреть сайт флешера, ведь станет сразу понятно, что отлома не будет или будет но такой корявый, что деньги проще в ведро под столом выкинуть, оттуда хоть вернуть можно, а от маслова сейчас фига с маслом будет))) 

Не сам же он ломает) В отломе алекса есть инфа собственно откуда ноги растут, хорошо посмотреть если) Иностранная контора ломает аппаратную защиту для разного ПО серьезного. Есть сайт. Есть примеры того что сделано. Цен нет, но думаю дорого)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон к примеру халяву сварганили наши чинские друзья ктм бенч, ктм флеш. Только по разным слухам халява больно уж кривая получилась, у кого-то валит, у кого-то нормально шьет, черт ногу сломит. Если честно, то не хочется ради спортивного интереса денежку им отдавать, уж лучше нормальный пцм пусть будет, не все конечно, но модули первой необходимости можно прикупить, хоть гарантия качества с адекватной поддержкой есть. Нервы целее будут 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Маслову! Современный Остап Бендер! И главное заяву никто не напишет: перечислил деньги за ворованный продукт и меня кинули! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlad195 сказал:

коллеги, я с вас фигею:lol:. кто ж не знает маслова.

я не знаю.

честное слово.

кто это вообще такой? если можно в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю пару знакомых они деньги перечисляли через пайпал открыли спор,посмотрим что будет

1 час назад, vlad195 сказал:

коллеги, я с вас фигею:lol:. кто ж не знает маслова.

Сколько у него для себя и для коллег,лаунчы восстанавливал и покупал,всегда было все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sem911 сказал:

Знаю пару знакомых они деньги перечисляли через пайпал открыли спор,посмотрим что будет

Сколько у него для себя и для коллег,лаунчы восстанавливал и покупал,всегда было все ок

это не его just431 сайт обнов для ланчей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Маслова и Loss less деньги брал, это уже ОПГ. Тот чувак с Казахстана Уральск. А Маслов то с Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как  понимаю кидалово, все это. тоже денег дал а толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xnicx сказал:

я как  понимаю кидалово, все это. тоже денег дал а толку мало

Вчера написал ему по возврату денежных средств. Он сослался на разработчика, мол деньги у него и ко мне никаких вопросов, хотя принимал и реквизиты давал сам.

Затем удалил чат, тем самым стёр всю историю переписки и заблокировал меня в телеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще отлом не появился, а уже с десяток хороших новых модулей вышло! Нах он нужен...

В общем, как я понял - процесс пошел... :))) запасаемся попкорном, ждем развязки :)))

Слился аффтар :)

111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xnicx сказал:

и как это все назвать 

Попадалово, лохотрон, кидалово... Выбирай :) Бред какой то про посылки... Как почта работала - так и работает, не смотря на пандемию, которая уже кончилась (да и была ли...). Ни одной посылки, у меня лично, не завернули назад, в месяц по 20-30 не меньше, получаю с Китая - и крупное и мелкое, и дешевое и дорогое, и с Али, и от друзей...

Маслов то может и не виноват, но под раздачу он попадет, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была однажды такая тема называлась псм флешер фулл, собирали по 7 рубасов, посредник представлялся Ильей Разиным(Videokursynew ) , в итоге собрали бабло и свалили, история похожая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди... сколько раз Вам говорили.... бесплатный сыр только в мышеловке... не верили???? Проверили????  мало вам МММ.... кидалово со всех щелей лезет... все хотят Вашими деньгами разжиться.... а вы до сих пор всем верите..... Прозрейте уже наконец!!!!!

P.S. А может Вам и повезло что нет отлома.... а то получили бы "Отлом" и завалили им пару тачек и еще на полтос попали бы))))

 

вот цитата из пререписка с Масловым от 12.12.2019

ом.jpg

то есть для них задержка на три или четыре месяца не является ЧП, и следовательно рано говорить о возврате денег.... теперь вы поняли что это чистое кидалово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, у кого есть реальная информация на Олега Маслова, город, улица, дом, номер телефона, место работы, готов купить данную информацию.
У кого есть реальная информация о данном человеке пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ вам деньги вернул? Скоро Маслов создаст тему , где за деньги будет обещать вернуть деньги. Я ещё помню как на меня обижались, когда я на него наехал что лохотрон он устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тебя  точно не обижался,  не за что, не люблю конечно конечно когда ты в своём видео показываешь, то что можно не показывать(нюансы), а то цены падают с каждым... 

1 минуту назад, Француз 69 сказал:

Я на тебя  точно не обижался,  не за что, не люблю конечно конечно когда ты в своём видео показываешь, то что можно не показывать(нюансы), а то цены падают с каждым... 

Не сливай дело! 

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, за рулём. 

4 минуты назад, Француз 69 сказал:

Я на тебя  точно не обижался,  не за что, не люблю конечно конечно когда ты в своём видео показываешь, то что можно не показывать(нюансы), а то цены падают с каждым... 

Не сливай дело! 

Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона, за рулём. 

Я видосы тоже выкладоваю, до...и После,  процесс за кадром, если ты их учишь, то хотябы за деньги..., Это моё мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят собственно можно войти в положение и еще подождать.... Никто ни куда думаю не потеряется .....    Но то что по  желанию нет возврата средств -это нонсенс. Думаю в июле будет подан коллективный иск ..... и там не важно отлом или что , важно оказанная услуга + пользование чужими денежными средствами(там немного, примерно 5-10%  зависит от ставки рефенансирования ) ,а с общей суммы это много. Исходя из общей суммы , думаю что найдут всех.... 

Исходя из всего этого, они также понимают всю ответственность и также переживают(может действительно пошло что то не так) Пусть все решат до конца июня , если толка не будет ,  далее смысла ждать нет .... февраль март апрель май июнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гааговский суд подадите?) Он же вроде как в европе чимлится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ssam сказал:

можно войти в положение и еще подождать....

В какое положение? Маслов блокирует везде клиента который перевел ему деньги и не поддерживает связь. Тот контакт который всем раздает вообще молчит 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... подаю в суд на Олега Маслова... Но может он вовсе и не Маслов и не Олег..... паспортные данные и адрес не знаю... пожалуйста примите меры и верните мои деньги которые я по доброй воле ему перечислил так как был, есть и буду оставаться лохом... так же поясняю что при переводе денег я осознавал все риски мошенничества со стороны Маслова Олега , но по доброте своей и Лоховатости думал что может быть меня не кинут,,,, так же я при переводе денег подтвердил свое согласие и то что перевод является не коммерческим а просто перевод другу. Прошу взывскать с моего друга ... который теперь мне не друг 20 000р.

ВОТ ВАМ ОБРАЗЕЦ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ)))))

7 минут назад, MIKHEY сказал:

В какое положение? Маслов блокирует везде клиента который перевел ему деньги и не поддерживает связь. Тот контакт который всем раздает вообще молчит 24 часа в сутки.

какого клиента.... вы с ним составляли договор??? в договоре прописано что вы клиент*??? вы тупо все подарили ему ДОБРОВОЛЬНО свои ЛИШНИЕ  деньги... забудьте уже про это и примите как есть.... впредь будьте осмотрительнее. 

Без лоха жизнь плоха 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...