Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем привет.

Кто пользует версию 8.55? 

Я тут недели 3 попользовал ежедневно эту версию. Есть несколько замечаний(может кому пригодится).

Не читает при выборе авто VIN автоматом на следующих моделях: 508 , С4 Grand Picasso (B78), С4(B7), некоторые 5008 и 3008. Причем глобальный тест без вопросов. Видит все блоки. Вин на 100 перестала читать в авто которые до этого читала без вопросов( старые клиенты)

В 508(11, 12, 16 год) , 308(16 год)- в БСИ в журнале ошибок- полная белиберда. Видит 65 страниц в журнале-все записи- одинаковые, без пробега, с 0 цифрами.

Моторник DCM 6.2- определяет корректно, при попытке зайти в него- ошибка. Причем в любых моделях с этим блоком.

Короче- помучался, и поставил заново 7,83 с которой давно работаю и вопросов с ней не было.

Может кому будет полезна эта информация, я лично, пока не рекомендую 8.55. Возможно это конкретные косяки именно моего варианта-ХЕЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сыровата все уже знают, урезанная какая то база.. Даже лаунчем Х431Pro  пыж 1007 с движной дверцей, легче работать и быстрее. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаюне раньше середины этого года сделают обнову. Лично знаю,что ОД замучались писать письма по ошибкам францам. Те просто не успевают их обработать. А для среднего рынка б/у ,на мой взгляд,вообще 7.22 самая стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2020 в 15:09, Andre_39RUS сказал:

Думаюне раньше середины этого года сделают обнову.

какую обнову???!! Вы хоть знаете какая актуальная версия у официального дилера? (если он конечно устанавливает их, и следит за этим).

И, кстати, обновления приходят периодичностью 2-3 недели, может 1месяц - максимум 2, при том сразу пакетом в несколько версий последовательных обновлений. 

Потому, за какую обнову ВЫ говорите, я не понимиаю.

В 13.01.2020 в 15:09, Andre_39RUS сказал:

А для среднего рынка б/у ,на мой взгляд,вообще 7.22 самая стабильная.

опять же модельный ряд, и возраст авто, с которыми работаете

Коллега выше отписался, и с ним полностью согласен, есть стабильная, последняя отломанная версия:

В 09.12.2019 в 22:11, Citrin сказал:

поставил заново 7,83 с которой давно работаю и вопросов с ней не было.

зачем придумывать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем следить за ОД если с этими годами не работаешь. Он то в основном работает с гарантийными авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

9.68 version ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...