Перейти к содержанию

Не заводиться.


Рекомендуемые сообщения

Машина Peugeot 307 2.0l VIN:VF33CRFNC82998358 Вечером поставил, утром не завел. Нашёл  сканер для Пежо, сказали заблокирован ЭБУ двигатела и что ничем помочь не могут. В гор. Курск диллера нет, а мультибрендовые техцентры не берутся. Сам вроде не дурак, техническое образование, соседские машины на раз делаю. С peugeot не сталкивался, говорят блок BSI мог вылететь. Помогите братцы, всю голову сломал уже и каждый провод прозвонил. + есть везде, на форсунки сигнал есть но странный, а на катушку вообще нет, бензин качает. Я так понимаю если блоки поменять, всё ровно хрен заведешь. Привязывать надо блоки. Заранее благодарен за ваши ответы. 

IMG_20191107_132830.jpg

IMG_20191107_133017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего слетели ключики.Тебе надо выдернуть Пин и по новой переписать ключи.

РС: Пин можно вычитать с моторника или с бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, xip007 сказал:

Тебе надо выдернуть Пин и по новой переписать ключи.

Диагностику нормальную надо сделать,а не ключи сразу писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто му же на фото бсм а не бси. Опять же бси на диагностику выходит или нет?

Какие ошибки в машине? В блоках мотора и бси. Статусы иммобилайзера в бси?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу мотора статус заблокирован, ошибки по катушке, точнее смогу сказать завтра. Буду забирать машину, все узнаю у мастера. Я  может не прав, но если отвалились ключи, замки работать не будут. У меня все работает,  от личинки и от ключа. 

По BSI мастер сказал ошибок нет. Завтра попробую сам подключится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи сюда со всеми ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Atamic сказал:

техцентры не берутся

Слабо верится, что нет в курске людей, которые бы с такой банальной проблеммой не разрулили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, abracadabra сказал:

Слабо верится, что нет в курске людей, которые бы с такой банальной проблеммой не разрулили...

Согласен на 100% что проблема банальная и распрастраненная у французов.Что не понятного,клиент сам хочет сделать свое авто на халяву,ничего в этом не понимая. Отдай авто нормальному мастеру,которых в куурске не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная история с фиат браво была.В итоги переделал все на мозги бош 1.5.4 от 10ки.Вообщем было гибридно,приборка и все остальное работало от родных,а ездила от боша.Так и продал,ток кто покупал спрашивал а она ездить будет.Говорю,год же езжу без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну назови хоть одного, чего свистеть в пустую, я по вашему не обращался? У тупых дебилов время терять, и деньги платить за подключения к сканеру. На счёт, не понимания работы узлов, могу поспорить, оборудования нету, даже элементарного. Если знаете кто 100% заведет,  скажите телефон, я обращусь к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра заберу из сервиса, пока незнаю куда везти. Пежо брать никто не хочет, уже подумываю подучить матчасть и занятся ремонтом пежо, ситроен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Atamic сказал:

уже подумываю подучить матчасть и занятся ремонтом пежо, ситроен. 

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwer, тогда я понимаю надо списать дамп памяти, обнулить его и записать по новой, должно заработать. Остается найти программатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, qwer32926 сказал:

Если заморочиться,на вазовские мозги посадить можно.

Что мелочится карбюратор сразу надо ставить🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на вазовские мозги сажать не буду, машина не моя, взял покататься на месяц, и вот папандос. 

В Курске нет дилеров пежо, уже давно отдал бы им. 

Xip номер телефона нормального мастера в Курске в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Atamic сказал:

Ну назови хоть одного, чего свистеть в пустую, я по вашему не обращался? У тупых дебилов время терять, и деньги платить за подключения к сканеру. На счёт, не понимания работы узлов, могу поспорить, оборудования нету, даже элементарного. Если знаете кто 100% заведет,  скажите телефон, я обращусь к нему. 

Отправил номер телефона в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, shadows сказал:

Отправил номер телефона в лс

Молодчага. На сегодня к сожалению лимит реакций уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atamic сказал:

Ну назови хоть одного, чего свистеть в пустую, я по вашему не обращался? У тупых дебилов время терять, и деньги платить за подключения к сканеру. На счёт, не понимания работы узлов, могу поспорить, оборудования нету, даже элементарного. Если знаете кто 100% заведет,  скажите телефон, я обращусь к нему. 

Свистишь в пустую это ты.Я тебе в самом первом посту написал что надо сделать,и это 100% слет ключей(очень давно работаю с французами).И 7 часов назад написал тебе в личку.что помогу завести авто,но ты до сих пор не ответил,.Так кто из нас с тобой сдесь свистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xip007 сказал:

Свистишь в пустую это ты.Я тебе в самом первом посту написал что надо сделать,и это 100% слет ключей(очень давно работаю с французами).И 7 часов назад написал тебе в личку.что помогу завести авто,но ты до сих пор не ответил,.Так кто из нас с тобой сдесь свистит.

Добрый день.  Ну че допомогались клиентам . Теперь утритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в сервис забирать машину, сразу позвоню по телефону который мне дали, если все получится отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atamic сказал:

Завтра поеду в сервис забирать машину, сразу позвоню по телефону который мне дали, если все получится отпишусь. 

Запасаемся попкорном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...