Перейти к содержанию

VW T5 2.5 EDC17CP20 иммо


Рекомендуемые сообщения

Конкретно со спецам и не советовался. Но из того что нашёл в нэте, нишут нормально работает. В любом случае сначала адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы и дальше человеку не скучно было.....😄

19 минут назад, texnikus сказал:

Конкретно со спецам и не советовался. Но из того что нашёл в нэте, нишут нормально работает. В любом случае сначала адаптер

Видимо у нас интернеты разные ну или язык. Почитайте на досуге: https://carmasters.org/topic/19338-беспредельщики-alex-и-ecuflashru/?tab=comments#comment-245118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню,с alexchip77 работаю не сказать что долго,но все прошивки которые он мне делал,а их не мало,все отлично никаких претензий,всегда идет на встречу так что советую всем кто еще не работал с данным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sedoy34 сказал:

предпочтительно переносить калибровки

Всё сделано на стоке. За кого извиняюсь вы нас тут держите? Дилетантов?

1 час назад, texnikus сказал:

На счёт мультифлешера

Берите пцм 71 модуль. Больше ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть точно не кого не хотел. А уж подвергнуть сомнению компетентность - тем более.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2019 в 21:37, texnikus сказал:

Конкретно со спецам и не советовался. Но из того что нашёл в нэте, нишут нормально работает. В любом случае сначала адаптер

обратись к Паше Калинину - он рядом с тобой !! думаю знаешь !!  он спец хороший - сделает 100% !!  А сам смотрю в дагадки лезешь и не знаешь, что bdm и через разьем это не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andrei2018 сказал:

А сам смотрю в дагадки лезешь и не знаешь, что bdm и через разьем это не одно и тоже.

Интересно конечно. Вот люди выше пишут одно и то же, я считаю что одно и то же. Т.к используется те же земля, +12В, can-l, can-h, boot. А подключается к разъёму или непосредственно к пятакам на плате разницы не должно быть никакой. Другое дело obd и gpt, это другие протоколы. И тут не вопрос особо с подключением был, а с протоколом. Как подключать помоему как для дибила в кессе, ктаге описано. Вот знающий человек подсказал что в 2013 году эти эбу по gpt 902 читались. 

Созвонился я ещё раз вчера с хозяином сей техники. Говорит все отлично едет, без ошибок, все устраивает. Говорит переедет убрать надпись с приборки позже, возможно после НГ. Я обязательно отпишусь здесь в чем была проблема если все получится. Попробую ради интереса считать 427, 459, 902 протоколом кессом и ктагом сравнить контрольки. Может через gpt область отр читает, а через 427 нет. Или что ещё. В любом случае хочу разобраться и вникнуть в проблему. 

И раз уж пошла такая пъянка, подскажите спецы. Что все таки брать. Tactrix (170$), сканматик 2 про (360$), chipsoft Pro (220$). И по софту, на чем остановиться. PCM, md, multi или может софт который с chipsoft, сканматиком идет? 

10 часов назад, andrei2018 сказал:

Паше Калинину

Не знаю. Я у нас на 2 города 1 человек и тот работает от козлятник и только с их прошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, texnikus сказал:

И раз уж пошла такая пъянка, подскажите спецы. Что все таки брать. Tactrix (170$), сканматик 2 про (360$), chipsoft Pro (220$). И по софту, на чем остановиться. PCM, md, multi или может софт который с chipsoft, сканматиком идет? 

сканматик+PCMflach 71  как AK-47 работает без сбоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь за долгую задержку. Машина только приехала на днях. Вообщем перепробовал я кесс, ктаг, galletto. Всё приборы дают абсолютно одинаковые дампы флеша. Единственное что не проверил, так это 902 протокол gpt. В моем клоне ktag 2.25 нету данного протокола. Огромное спасибо lonqlife. С его решением все заработало. Так же спасибо alexchip77 и всем кто откликнулся за поддержку. все таки проблема не в оборудовании а в прошивке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...