Перейти к содержанию

Volkswagen Touareg код магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех. Подскажите пожалуйста. Автомобиль Фольксваген Туарег, 2007 год. Можно ли вычислить код магнитолы по наклейкам или только вычитывать с eeprom. Спасибо.


post-2058-0-13176200-1416399297_thumb.jp

post-2058-0-06719100-1416399315_thumb.jp

post-2058-0-50377600-1416399327_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал дамп с 24c64, но по моему это не то. А флешь в какой микре, не подскажите?


24c64.rar

post-2058-0-73240000-1416406946_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал дамп с 24c64, но по моему это не то. А флешь в какой микре, не подскажите?

Аппарат не простой очень даже сейчас на вскидку не помню надо поискать если сохранил,система "падала " и с ней все потерял , что осталось посмотрю если найду кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Подскажите пожалуйста. Автомобиль Фольксваген Туарег, 2007 год. Можно ли вычислить код магнитолы по наклейкам или только вычитывать с eeprom. Спасибо.

Можно попробовать по наклейке, если не получится по дампу. Стучись, если что :). Если, конечно, наши "народные умельцы" код не поменяли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если есть Карпрог оригинал он умеет делать ,думаю в китае нет даже переходничка для работы с ним 


http://www.codecard.lt/carprog/software/radio-code/rns510-navigation-decoding-tool-by-navi-diagnostic/prod_411.html


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий
Если нетрудно нарисуите схему переходника
заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, сгонял на работу за Карпрогом. Разъём RNS510 есть, но на конце провода. В мануале ничего нет. Поделитесь пожалуйста схемкой переходника. Есть маленький шанс, что он его прочтёт. Спасибо.


CarProg1.rar

post-2058-0-31922100-1416423873_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у x-tool есть переходник RNS510, можно хоть какую то аналогию провести, тем более у обоих аппаратов кабель проводной (А3 по икстулу) один в один, завтра гляну напишу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех. Доработал переходник после Китайцев (была оборвана дорожка и запаяны провода как вздумалось им). Подключился, серийник считался чётко а код не корректно 1234. На кнопочку изменить код (Change Code) нажимать не стал, решил посоветоваться со знающими, стоит менять или нет? Когда связь была установлена на дисплее магнитолы была информация о приборе. Схемы и фото переходника а архиве, может кому понадобятся. направьте в нужное русло, может, что не так делаю. Спасибо.


post-2058-0-74249000-1416471608_thumb.jp

Серийник.rar

переходник и схема.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor434

Если не трудно- киньте в личку последние файлы. Не могу скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jtiv.В личку кинул.


Спасибо ВСЕМ, вопрос решён. Человек с темы дал код по серийному номеру, всё подошло. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема, может и мне по наклейке с кодом поможете. Буду очень признателен! с предложениями в личку!


опять файлы не грузятся!


https://www.sendspace.com/file/sqbtvh


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбой - разобрался!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 20.11.2014 в 11:22, igor434 сказал:

Приветствую Всех. Доработал переходник после Китайцев (была оборвана дорожка и запаяны провода как вздумалось им). Подключился, серийник считался чётко а код не корректно 1234. На кнопочку изменить код (Change Code) нажимать не стал, решил посоветоваться со знающими, стоит менять или нет? Когда связь была установлена на дисплее магнитолы была информация о приборе. Схемы и фото переходника а архиве, может кому понадобятся. направьте в нужное русло, может, что не так делаю. Спасибо.

 

post-2058-0-74249000-1416471608_thumb.jp

 

Серийник.rar

переходник и схема.rar10 

Добрый день. Помогите мне с переходником и адаптером.  Хочу достать пин к магнитоле RNS 510. Мне нужны схемы подключения!! а то ссылки не активные. Может Вы уже знаете как сгенерировать по вину пин??? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • igor434 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...