Перейти к содержанию

Siemens Simos7.1 замена


Semi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,может кто подсказать гольф 11года после пожара, можно ли просто флеш и еепром переставить физически на другой ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,ЭБУ привезли мне,Машина далеко,на старых мозги плата не много пострадал,я переставил флеш и еепром с одного на другой,на старый были ошибки по д.темературы и д.коленвала теперь и на этих есть и не сбросить не как, и вентилятор работает постоянно  

Машина заводится работает не корректно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Semi сказал:

Спасибо за ответ,ЭБУ привезли мне,Машина далеко,на старых мозги плата не много пострадал,я переставил флеш и еепром с одного на другой,на старый были ошибки по д.темературы и д.коленвала теперь и на этих есть и не сбросить не как, и вентилятор работает постоянно  

Машина заводится работает не корректно!

Наверное косяк в самой машине ещё...флешь можно было не трогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им тоже говорю что в машине,и флеш вернул на место только еепром от старых,серевно те же ошибки

Мотор 1.6 BSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eeprom к этим ошибкам не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,поеду сам смотреть машину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас авто раз пострадало значит было прибито или как? Может надо проводку с датчиками посмотреть а не пересадкой еепрома и флеши заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту машину пока не видел,мозги точно были под под замену,ну а дальше сам уже буду смотреть, скорее в машине проблема просто простому человеку не объяснит что в таких случаях лучше одному человеку отдать автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэш не трогать если блок 1в1 такой же. Иначе и Флэш и еепром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Semi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...