Перейти к содержанию

Командировка в Киевскую область


Dimas

Рекомендуемые сообщения

Предстоит дальняя командировка в Киевскую область, г Белая церковь. Слышал,что в Украине дороги совсем убитые, а мне нужно будет много ездить по  городу. Вот думаю,стоит ехать на своей машине или потом ремонт дороже выйдет Или не мучатся, все-таки дорога не близкая, а сесть на поезд и потом там на маршрутках. Кто там был, как обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кудой заезжать в украину будете? потому что с одной стороны дороги хорошие, с другой плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дороги и не такие идеальные, как в других странах, но ездить можно. Только стоит соблюдать скоростной режим, чтобы вовремя среагировать на дефекты дороги. В принципе, как и на любой дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем убитые...
От КИева до БЦ дорога нормальная.
Как от Киева до Чернигова и дальше до Минска - ХЗ.
Но брат жены ездил несколько раз за последний месяц на Гомель, жалоб по дороге не слышал от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimas сказал:

Предстоит дальняя командировка в Киевскую область, г Белая церковь. Слышал,что в Украине дороги совсем убитые, а мне нужно будет много ездить по  городу. Вот думаю,стоит ехать на своей машине или потом ремонт дороже выйдет Или не мучатся, все-таки дорога не близкая, а сесть на поезд и потом там на маршрутках. Кто там был, как обстоят дела?

Та нормальные дороги,как всегда в хламе :) А вы что на W222?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, тут скорее стоит вопрос  о целесобразности гнать свою машину. Как известно,перед такой дальней дорогой нужно сделать плановое тех обслуживание и по возвращению также придется произвести мелкий ремонт. Мне тоже предстоит поездка в Киев скоро, гнать свою машину точно не буду, а для удобства передвижения наше компанию,где можно взять на прокат машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу проблемы в том, чтобы поехать на своей машине. Я вообще часто путешествую по разным городам Украины и России. Да дороги не фонтан,но ездить можно, люди ездят на личном траспорте и в своих городах и в соседние области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за рулем, хоть и давно, но чувствую себя не комфортно в чужих городах, а тем более странах. По этому предпочитаю передвигаться там на общественном транспорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  если вам будет нужно быстро добраться из одной точки города в другой. А при этом вы толком не знаете города. То вам нет смысла ехать на своей машине, а куда проще заказать такси на месте и не думать  о том, что после поездки вам придется делать ремонт личной машины, а в таки можно попросить чек и предоставить его в качестве командировочных расходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zbukar сказал:

 А при этом вы толком не знаете города. 

В любом незнакомом городе навигатор выведет не хуже такси, зато гораздо дешевле. А ваш пост смахивает на рекламу такси.

Дороги хоть и не супер, но ездить можно. Конечно, по незнакомым дорогам лучше днем. И свой транспорт экономит много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с Белой Церкви

Город не большой, дороги сделаны не плохо

По сравнению с Киевом субъективно лучше.

Киев - БЦ, яйцо коти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РБ ездят медленнее нем на возу.  Если на ПП Гута ехать, нужно узнать открыли ли мост через Сож в Бобовичах, иначе через через весь  Гомель(Белицу). Ездят все, аж тошнит. Можно в Бобруйске уйти на Паричи-Калинковичи-Брагин-Комарин-Славутич. После Ярилович или Славутича можно топить. Часа полтора-два до Киева, но между Киптями и Красиловкой иногда работает машинка. В Броворах по навику не ехать, в Скибине будет путеповод, за ним съезд и на окружную уйти влево, 12 минут и ты за Броварами на знаке Киев, иначе все светофоры твои)))).  Теперь самое трудное,  навигатор в руки. На М.Лесной уйти влево, короче, нужно на правый берег, а там опять тапку в пол и через час Белая.  Советую одно, не выезжать с Киева в день освобождения Киева, т.е. пятницу и в предпраздничные дни. Как бы все.

И еще, эта давняя загадка которую пока не удалось разгадать, там есть еще дебильней, но про одну напомню. Страховку,т.е. зеленку нужно взять загодя, иначе не выпустят)))))))))))))).  Но Главное, страховка продается ТОЛЬКО ЗА ДОЛ. и ЕВРО! Белорусские деньги не катят. В любом городе Беларуси, в любом отделении Белгостраха только за дол.))) И главное сдачу дадут руплями)))). Когда читаешь такие указы, до слез смешно, но вопросов(лишних)никто не задает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели назад ездил в Киев, мост был закрыт и пришлось ехать через Гомель. А по Украине по принципу "Больше скорость, меньше ямок". Беларусам штрафы без разницы, с Витебска до Киева за 6.40(таможня 40-50мин). Ехал через Новая Гута

9 часов назад, dierus сказал:

И еще, эта давняя загадка которую пока не удалось разгадать, там есть еще дебильней, но про одну напомню. Страховку,т.е. зеленку нужно взять загодя, иначе не выпустят)))))))))))))).  Но Главное, страховка продается ТОЛЬКО ЗА ДОЛ. и ЕВРО! Белорусские деньги не катят. В любом городе Беларуси, в любом отделении Белгостраха только за дол.))) И главное сдачу дадут руплями)))). Когда читаешь такие указы, до слез смешно, но вопросов(лишних)никто не задает.

 

Делал страховку за бел.рубли. в Витебске возле Гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, brabus55 сказал:

Делал страховку за бел.рубли.

Значит уже отменили. Лично читал указ папойколи подписанный.  

 

22 минуты назад, brabus55 сказал:

А по Украине по принципу "Больше скорость, меньше ямок".

Совершенно не верно.  Если будешь ехать на чистой дороге в городе 40 или 50 км, как в РБ,соберешь колону за собой.  И много слов всой адрес услышишь))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что ехать на личной машине в другой город – это вообще не благодарное дело. Сначала на границе простоять придется. Друг какая поломка – тоже ремонтировать за свой счет придется. А так билеты оплатит компания, расходы а аренду машины тоже должна возместить, как транспортные расходы. Во всех крупных городах есть сервисы по прокату машин. В Киеве можете посмотреть предложения этой компании. Хорошо бы заранее обсудить вопрос возмещения этих расходов с руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как баня влияет на снижение веса и какие есть противопоказания с лишним весом? Хотим с семьей посетить баню перед НГ только не сауну, а настоящую баню. Думаем заказать баню в Киеве здесь . Кто уже посещал данное заведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...