Перейти к содержанию

w212 m274.920 ошибка положения вала


Rock-007

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день.перебрал 274 мотор.После сборки вылезла ошибка p001177 ( положение впускного распредвала ( 1ряда цилиндров ) отличается от заданного значения)

в данных к ошибке заданное положение 60 а текущее 100 градусов.Магниты новые стоят,менял местами не помогло.Метки выставлены специнструментом,не первый раз это делаю.Диски на валах приварены были уже,и уйти не могли.Вот не знаю куда дальше копать.Ошибка на холостом вылезает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rock-007 сказал:

всем добрый день.перебрал 274 мотор.После сборки вылезла ошибка p001177 ( положение впускного распредвала ( 1ряда цилиндров ) отличается от заданного значения)

в данных к ошибке заданное положение 60 а текущее 100 градусов.Магниты новые стоят,менял местами не помогло.Метки выставлены специнструментом,не первый раз это делаю.Диски на валах приварены были уже,и уйти не могли.Вот не знаю куда дальше копать.Ошибка на холостом вылезает.

 

 

Было несколько 221 после замены цепи были ошибки по меткам, аказывается надо ещё было менять пластины под датчики  распредвалов 

Как заменил на ремонтные все прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nikfm52 сказал:

Было несколько 221 после замены цепи были ошибки по меткам, аказывается надо ещё было менять пластины под датчики  распредвалов 

Как заменил на ремонтные все прошло 

да на 221 есть такое дело)но тут ничего не трогалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rock-007 сказал:

да на 221 есть такое дело)но тут ничего не трогалось

Значит неправильно приварин задающий диск на этом валу, как я понял это частая проблема после ремонта распредвала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...