Перейти к содержанию

H1 2010 2,5TDI ПРИ РЕЗКОМ УСКОРЕНИИ ПЕРЕЕСТАЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА


jura52
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

H1 2010 2,5TDI ПРИ РЕЗКОМ УСКОРЕНИИ ПЕРЕСТАЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА , КОДЫ DTC отсутствуют для начала хочу пролить стоком не у кого нет ?

Модуль: Kia/Hyundai: 1.1L, 1.4L, 2.5L CRDI (DCM3.7AP)
Идентификация
VIN номер:
Каталожный номер: 039101-4A200
Версия ПО: 88TQ4W2ANVGHIA01
Калибровка: TQAWHGI4ANV01
CVN номер: 46884DB0
Выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь давление в рампе и надува.если раньше ездил а потом начал падать в аварию прошивка тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chip.tyuner сказал:

проверь давление в рампе и надува.если раньше ездил а потом начал падать в аварию прошивка тут не причем.

смотри при резком  ускорении педаль газа пропадает , переводим в нейтраль не глуша назад драйв педаль появилась , я понимаю если бы глушили перезагрузка шла а так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может изза коробаса в аварию падает.просто сам подумай авто ездило потом началась такая хрень прошивка не калбаса она сама по себе не портится.сканером посмотри давление в рампе когда в аварию уходит мне кажется дело в топливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chip.tyuner сказал:

так может изза коробаса в аварию падает.просто сам подумай авто ездило потом началась такая хрень прошивка не калбаса она сама по себе не портится.сканером посмотри давление в рампе когда в аварию уходит мне кажется дело в топливе

согласен я о том что код не регестрирует и да давление задирает стартовое 2200 бар при заданых 190 смотрел g scan однозначно проблеммы регулирования давления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jura52 сказал:

согласен я о том что код не регестрирует и да давление задирает стартовое 2200 бар при заданых 190 смотрел g scan однозначно проблеммы регулирования давления 

попробуй датчик давления откинь как он в аварии себя поведет и ошибки полезут или нет

вот такой есть.

Hyundai_Starex_2,5_AT_stok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, chip.tyuner сказал:

попробуй датчик давления откинь как он в аварии себя поведет и ошибки полезут или нет

как не странно ошибок нет , надо возвращать сток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2019 в 18:33, jura52 сказал:

как не странно ошибок нет , надо возвращать сток

 

привет.как успехи победил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет сгнил провод на дозирующий 

рядом с клапаном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • jura52 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...