Перейти к содержанию

Хочу поменять тормозные колодки


Zbukar

Рекомендуемые сообщения

Купил подержанного Ниссана. Для уверенности, что с тормозами все хорошо, хочу поменять на новые. Подскажите, какого производства лучше брать, чтоб были качественные. Есть смысл искать оригинальные, я, так понимаю, они дороже будут. На что нужно обратить внимание при выборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,в идеале нужно покупать оригинальные запчасти. Вы можете заказать   запчасти в на фирменном СТО, которое обслуживает эту марку машины. Они вам продадут если есть в наличии, или привезут под заказ если нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь создавать здесь такие темы ???  Для этого не надо в компьютере сидеть, а надо ехать на То  и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю запчасти на авторынке, которые подходят на мою модель. Стараюсь брать средней ценовой категории. Слишком дешевые - не доверяю, а дорогие не вижу смысла покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Andre4864 сказал:

Вы издеваетесь создавать здесь такие темы ???  Для этого не надо в компьютере сидеть, а надо ехать на То  и делать.

Очередное доказательство тому что надо делать платную регу. Задолбали уже они со своими драйв2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі, я сам часто обираю запчастини через інтернет. Купляти  їх через СТО -  не вигідно, т.я вони роблять велику націнку, шукати  на авто ринках я просто не маю часу. Мені теж незабаром треба буде ставити нові гальма, мені сподобалось, що є  можливість підібрати, які підійдуть на мою машину по він коду тормозні колодки тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...