Перейти к содержанию

Выбор мотор тестера


Рекомендуемые сообщения

Написал Алексею про скидку, жду ответа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет скидок видимо,пишет что итак еле справляются с заказами,с одним выходным работают.С Нового года цена на Д2 еще немного поднимется,так Алексей ответил.Оплатил неделю назад ,жду отправки.Заказал еще датчик давления юсб,Тульский нерабочий пришел,устал с ними бодаться уже. ДИС-4 самодельные сделаю ,специально отдельные для Диамага.Было финансов на максимальный комплект,теперь только на такой,увы,кто не успел,тот опоздал.Цена так и есть как в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, получил ответ скидок не будет.

 

итог:

 

Алексей пол месяца  протянул резину (даже небыл выставлен счет).

 

тепер оказалось что надо ждать ещё 2-4 недели и возможно случится чудо к нему придут осцилографы.

 

P.S.

 

Похоже что вопрос решился сам собой в пользу приобретения MtPro4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Возможно кому пригодится вот видео по основным моментам при выборе осциллографа, на что смотреть и какие характеристики за что отвечают Как правильно выбрать мотор тестер. Сравнение Mt Pro 4.1 и осциллограф Посталовского 4

Возможно есть тут пользователи мотор тестеров со встроенным генератором сигнала? допустим чтобы можно было с имитировать сигнал ДПКВ или ДПРВ или другого датчика, есть кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам пользуюсь уже не первый год мт про 4. Все что необходимо от мотортестера(по крайней мере для меня) у него есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пользуюсь мт про 4,1 все устраивает. Хочу еще датчик давления для дизелей. На данный момент он дорабатывается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток всем. Дайте кто совета в диагностике так сказать начинающий я человек, кое что умею кое чему учусь где то даже что то ремонтировать получается. Появилась возможность приобрести осциллограф MT Pro 4.1 или же MOTODOC III все варианты рассматриваю бу так как я не занимаюсь ремонтами авто и об отбивании стоимости прибора можно думать только на будущем когда будут знания и опыт. 

Комплектацию Мт Pro 4.1:
ВВ емкостной датчик (Cx)
Датчик первого цилиндра (Cx1)
Комплект ВВ емкостных датчиков DIS-4
Датчик разряжения (ДР)
Щуп измерительный оканчивающийся гибкой иглой (Щуп игла) -2шт

Комплектация: Motodoc III
полная (все датчики, разрядник, провода включая пачкорд, диск, книга и т.д.), видна на фото + токовые клещи, комплект для диагностики двигателей до 8 цилиндров включительно. 

На форумах кто то хвалит одно кто то другое, конечно же взял бы постоловского если б был бюджет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dimaas сказал:

Из этих однозначно МТ Про. Ну или к диамагу присмотритесь, по бюджетней будет...

Тоже больше вроде как к нему склоняюсь не такая большая цена и вроде бы не такой старый дракон))) Спасибо что отозвался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для каких целей брать. Понятно,что мотодок это кирпич, МТ не только слабоват, но и в работе требует каких то настроек и постоянного траханья. Есть знакомый коллега, продал через две недели мытарств. 

Сейчас на рынке должен появится новый(ссыли запрещено), так что гуглите параметры АЦП 16 бит, 3.6 мГц. 5 каналов, встроенный kV адаптер. И заявляют, что будет открытый код, сам себе скрипты пиши, обменивайся наработками. Тоже такой хочу попробовать, но мой на сегодня имеет частоту дискретизации 40мГц, любую CAN вижу и все в автомате, настроек никаких. Гляжу на картинки с МТ и не понимаю, как там можно что то увидеть? Или я слепой?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...