Перейти к содержанию

обсуждение X-431 AutoDiag Full


Рекомендуемые сообщения

Я тоже пользуюсь с таким свистком в принципе очень доволен, все работает на ура сделали за 4000руб full и получил PRO 

Такиц цен уже к сожалению нет негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про прогу цену назвал,без свистка. Если желтые свиски брать, то дешевле будет.


http://ru.aliexpress.com/item/On-Sale-2014-New-Released-Original-Launch-X431-EasyDiag-OBDII-Generic-Code-Reader-Scanner-Launch-Easy/2024693192.html


Только надо оболочку от Про прикручивать к ним.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже эксперементально доказано что желтые адаптеры не заменяют красные, с любым видом ПО. Так что лучше брать уже сразу красный. Да и софт сейчас уже стоит больше 4к.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 свистка дружище, оба работают одинаково на Про. Желтый и красный одинаковы, 100%. Могу после НГ видео заснять с желтым. Так,что все гуд)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей эта тема на дофига страниц и там пришли к обратному выводу, исходят из практики и тестов. Работает значит хорошо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что им можно делать и подайдет ли он для шкоды а5

Диагностику и другие функции, под ВАГ подойдет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я у Казимира сегодня заказал приблуду которая не даст мне потерять свисток,500 руб с его пересылкой,айдиаг тож у него брал со свиском в комплекте, так нормально работает,хотя не сравнивал с ланчевскими таблицами покрытия.


 


Вот эта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал прибор с китая, шел меньше 2-х  недель. А софт покупал на джасте все прекрасно работает и быстро. От казимира обещанного 3 года можно ждать)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juste не все работает прикрасно. у кента Wv выше 2005 не читает...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juste не все работает прикрасно. у кента Wv выше 2005 не читает...

С VW пока проблем не было. Пускай скачает предыдущую версию модуля на vw, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня 2 свистка дружище, оба работают одинаково на Про. Желтый и красный одинаковы, 100%. Могу после НГ видео заснять с желтым. Так,что все гуд)))

 

У соседей был разговор что желтый урезан в плане адаптаций. Пришел с китая желтый. Вот теперь думаю брать ли софт или заказывать красный. Будьте добры разъясните конкретно если ли различие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у кого как, у кого то работает все с желтым, у кого то по некоторым маркам проблемы. У кого то работает без адаптаций. Но это только с софтом у Ньюза. При всех плюсах и минусах желтого, при возможности покупайте красный. Я так понимаю, что желтые бывают разные, те который полностью клоны красного, работают без проблем. У меня с желтым есть проблемы по паре марок (Ваги и Фиат). Но тут не угадаешь, что пришлют китаезы. Берите красный для 100% уверенности


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На самом деле у кого как, у кого то работает все с желтым, у кого то по некоторым маркам проблемы. У кого то работает без адаптаций. Но это только с софтом у Ньюза. При всех плюсах и минусах желтого, при возможности покупайте красный. Я так понимаю, что желтые бывают разные, те который полностью клоны красного, работают без проблем. У меня с желтым есть проблемы по паре марок (Ваги и Фиат). Но тут не угадаешь, что пришлют китаезы. Берите красный для 100% уверенности

spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у кого как, у кого то работает все с желтым, у кого то по некоторым маркам проблемы. У кого то работает без адаптаций. Но это только с софтом у Ньюза. При всех плюсах и минусах желтого, при возможности покупайте красный. Я так понимаю, что желтые бывают разные, те который полностью клоны красного, работают без проблем. У меня с желтым есть проблемы по паре марок (Ваги и Фиат). Но тут не угадаешь, что пришлют китаезы. Берите красный для 100% уверенности

На красных 14-ых серий, были проблемы с Ford - не видел некоторые блоки. 17xxx серия половина брак. Easy на VAG в приложении DiagPro нет активаций и кодирования. Оптимально по цене приобретать iDiag ios - работать будет на DiagPro android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На красных 14-ых серий, были проблемы с Ford - не видел некоторые блоки. 17xxx серия половина брак. Easy на VAG в приложении DiagPro нет активаций и кодирования. Оптимально по цене приобретать iDiag ios - работать будет на DiagPro android.

У меня красный работает нормально с кодировками и прочим если в модуле заявлено Прибор хать и клон ноя доволен за такие денги работает нормально а главное обновляется регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красный работает нормально с кодировками и прочим если в модуле заявлено Прибор хать и клон ноя доволен за такие денги работает нормально а главное обновляется регулярно

У Launch нет клонов. И красный (iDiag) 100% функционала, речь идёт о Easy (жёлтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто бк человек под ником kisa занимался бесплатными обновлениями под iDiag, но сейчас тема утихла.

Еще один продает по 4тыр. Думаю скоро в сети появится программа с отвязанным серийником и базами.

Только открыл тему и вижу тут упоминание про этого кидалу))))

На автобыках отписался от данной темы вообще, превратили в хлам. Постоянный срач идет.

Никто там не продавал полные софты и обновы , кроме ньюза и джуста , последний прикрылся вообще. Все остальные ники кисюна , там их море уже , все развод народа на деньги. Никаких марок не предлагается , только оболочка и не более.

Я сам лично купил у ньюза и пользуюсь.

По поводу кази....а это как у него настроение встанет. Пример : покупал я у него одну шнягу....ну и что то там оплата к нему все не доходила. Как может потеряться банковский перевод на две -три недели не понимаю. На что казимир предложил ему напоминать дней через несколько, после очередного напоминания по его просьбе...что мол напомни мне еще тогда то проверить поступление , мне было выписано предупреждение полностью в 100 балов и бан на 10-ть дней. И обратите вниманеи сколько на окте теперь появилось забаненых пожизненно. Ну думаю на мысль наведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...