Перейти к содержанию

Заводится и глохнет 307SV VF33E9HZC83635947 1.6HDI


Рекомендуемые сообщения

да я и сам думаю что при 50 не заглушит...Видел и гораздо большую разгницу и эбу не глушил...Чья-то неверная инфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так а давка нарастает с 0 до такого давления или постоянно показывает? Может тупо датчик давления отказал или проблема в проводке к нему. Ну или разъёмы попутаны где-то

Пежо глушит мотор при давлении болше 400 бар на хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сканер за 300 тыщ  машину не видит? А если видит то выложи хотя бы график завления при заводке скрин/фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение друзья мои.:beer2: Пока отодвинута в сторону. Но продолжение обязательно будет.:chih:

1 минуту назад, sapr сказал:

Почему сканер за 300 тыщ  машину не видит?

Видит, но в меру своей распущенности (возможности)))))) Вчерась запусил леху.. Леха-брат, думаю выручит.. Леха всегда выручает..)))) Нет, позову валеру нах..

Леху я ЗАПУСТИЛ если че.. Не подумайте там..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, жду камней в свой огород, типа я же говорил..)))) Терпеть издевательства буду до завтра. Потом тему закрою. Как всегда огромное спасибо romanas29 за наводку. Дело было в регуляторе давления. Стоял гнутый, переставили старый прямой, авто зашептало.Большое спасибо всем откликнувшимся...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мой пост на 2 странице читали? Уже бы давно закрыли свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...