Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, TVO сказал:

Брызгаешь ты тут 

Был вопрос по кас3+ - я дал четкий ответ - кас3 на евс3 крипто при полной утере на е70 CGDI не делает, и временами не только на е70, но и на других  ведрах с таким кас . Не всегда метод "подрочите 64 раза"  помогает .  

.  Свои исследования и понимания нормальный человек во фри не выложит . А так - да, чужой труд и время можно за бесплатно раздавать и просить "спасибо" и "репутацию"

На ТЫ не переходили, А сразу вот так написать сложно? надо на три страницы срача развести? 
И последнее поддерживаю полностью.

Удачи и добра.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, bumerist сказал:

Есть CG prog cas 3+  ДЕЛАЛ))) 

Думаю сдесь спор идёт сделает ли по обд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dr.rimz сказал:

Думаю сдесь спор идёт сделает ли по обд

да как бы не в лом снять и программатором прочитать, тем более я думаю даже правильнее так сделать, хоть каким прибором если делать по обд.
во первых для себя все данные будут и в случае чего всегда восстановить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexandr1975_28 сказал:

да как бы не в лом снять и программатором прочитать, тем более я думаю даже правильнее так сделать, хоть каким прибором если делать по обд.
во первых для себя все данные будут и в случае чего всегда восстановить можно.

Ну если снять и прочитать, тогда положить ключ можно хоть чем....и не нужно вкладывать в оборудование деньги

Хотя согласен....снять и прочитать надёжнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот прибор по кодированию и программированию блоков , тот же FA меняет ? Все это есть чем делать конечно, но пока все размотаешь подключишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пишет ключи EWS, пробывал писать только 3 (для особо одарённых, ето белая коробочка с старых вёдер), CAS3 через резетку ложил, уровень понижал, проблем небыло!

В CAS3 пробег тёр не коректно, по резетке(вроди и затёр в 0, но потом всё вернулось)

CAS3 и CAS3+ были и те и те, поетому не конкретизирую в теме!

FEM/BDC ключи ложит, пробег трёт, проблем небыло (кроме когда в самом софте ошибка была, быстро пофиксили, поетому держите предидущую версию софта в архиве)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кас3 оригинальный эксплорер тоже кладет только в путь. Быстрее со снятием делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вопрос не совсем по CGDI но спрошу здесь,при полной утере на CAS4 BMW X6 2012г достаточно VVDI Prog и танго?Или ещё нато CGDI BMW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте,вопрос не совсем по CGDI но спрошу здесь,при полной утере на CAS4 BMW X6 2012г достаточно VVDI Prog и танго?Или ещё нато CGDI BMW?

Может CAS3+ Если есть понимание яте делаешь то в принципе достаточно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TVO сказал:

мож ну его нах с такими познаниями туда лезть ? в х6 явно отсутствует кас4

Откуда вы узнали мой познание??Интересно однако...Или BMW какой-то особенный космически корабль для вас,мне интересно возможность конкретных китайцев вот и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TVO сказал:

мож ну его нах с такими познаниями туда лезть ? в х6 явно отсутствует кас4

посмотри на количество своих сообщений и репутации и посмотри сколько у него. Сначало надо сообщения хотя бы человека почитать, что судить о его квалификации.
я помоему уже просил не срать в теме, из за таких как ты умников весь форум потом засран. Еще раз иди на форум БЭМЭВЭ и общайся так там со своими соплеменниками вы там любите друг друга на йух посылать.

 

9 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте,вопрос не совсем по CGDI но спрошу здесь,при полной утере на CAS4 BMW X6 2012г достаточно VVDI Prog и танго?Или ещё нато CGDI BMW?

да должно, хватить. VVDI Prog должен isn вытянуть с моторного. Если танго с fem bdc работает. Его не имею не знаю, но если cas4 там есть то и fem bdc должно быть наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Откуда вы узнали мой познание??Интересно однако...Или BMW какой-то особенный космически корабль для вас,мне интересно возможность конкретных китайцев вот и вопрос.

Вопрос в том, что ни малейшего понимания что там на борту в этом х6, то как вы собираетесь делать . Сомнительное решение владельца авто, который отдает машину специалисту, который даже не понимает какой тип иммо установлен на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexandr1975_28 сказал:

посмотри на количество своих сообщений и репутации и посмотри сколько у него. Сначало надо сообщения хотя бы человека почитать, что судить о его квалификации.
я помоему уже просил не срать в теме, из за таких как ты умников весь форум потом засран. Еще раз иди на форум БЭМЭВЭ и общайся так там со своими соплеменниками вы там любите друг друга на йух посылать.

 

да должно, хватить. VVDI Prog должен isn вытянуть с моторного. Если танго с fem bdc работает. Его не имею не знаю, но если cas4 там есть то и fem bdc должно быть наверное.

Да тут танго рулить,лишь бы накорми дампом и ISN,я просто интересуюсь со всеми девайсами оригинал и китай которые у меня нет,у меня другие цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexandr1975_28 сказал:

да должно, хватить. VVDI Prog должен isn вытянуть с моторного. Если танго с fem bdc работает. Его не имею не знаю, но если cas4 там есть то и fem bdc должно быть наверное.

почитай какой бред ты пишешь "Если танго с fem bdc работает" - о чем с тобой разговаривать после такого вброса , та часом не пьян ? 

"Его не имею не знаю, но если cas4 там есть то и fem bdc должно быть наверное" - какой-то несусветный понос словесный .

Для вопрошающего помощи - нужно вин код машины указывать, чтобы получить исчерпывающий 100%й ответ и не читать бред сивой кобылы про танго и фем с бдц . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TVO сказал:

Вопрос в том, что ни малейшего понимания что там на борту в этом х6, то как вы собираетесь делать . Сомнительное решение владельца авто, который отдает машину специалисту, который даже не понимает какой тип иммо установлен на авто.

У меня под рукой его нету,я предполагал что будет CAS4,да буст CAS 3 для меня какая разница???Машину будет возму любой необходимы инструмент и делаю его,это для меня труда не составляет...а вот развития  китай интереснует мне всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TVO сказал:

почитай какой бред ты пишешь "Если танго с fem bdc работает" - о чем с тобой разговаривать после такого вброса , та часом не пьян ? 

"Его не имею не знаю, но если cas4 там есть то и fem bdc должно быть наверное" - какой-то несусветный понос словесный .

Для вопрошающего помощи - нужно вин код машины указывать, чтобы получить исчерпывающий 100%й ответ и не читать бред сивой кобылы про танго и фем с бдц . 

Я ещё раз скажу форум бэмэвэ в помощь, посылайте сами себя там.

И да я в баньке пивко попиваю с Новым годом)))))

будь добрее друг и за дёшево не делай клиентам, земля круглая завтра можешь и ты спросить, а ответ будет такой же как сам отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TVO сказал:

почитай какой бред ты пишешь "Если танго с fem bdc работает" - о чем с тобой разговаривать после такого вброса , та часом не пьян ? 

"Его не имею не знаю, но если cas4 там есть то и fem bdc должно быть наверное" - какой-то несусветный понос словесный .

Для вопрошающего помощи - нужно вин код машины указывать, чтобы получить исчерпывающий 100%й ответ и не читать бред сивой кобылы про танго и фем с бдц . 

Вот VIN для примера,скажи какой CAS и маска проца.

6626EC7F-3F0F-49FA-A429-2D2EF71907D9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TVO сказал:

cas3 0L15Y/0M23S

Ок,авто у меня будет сгоро из США,посмотрю сам и пишу сюда если тема будет открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям перед закрытием почты получил ключики сегодня.

И под пивко к своей бэхе f10 с пивком с помощью cgdi привязал))) 

сделал себе подарочек))

только вместо сигнала фары срабатывают))

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В догон еще вопрос, как активировать диагностическую функцию? Запускаю, пишет нет авторизации, облазил оф сайт и магаз и алик нет ни где покупки этой авторизации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый подскажите кто с ним работал по bmw i3 тянет ли исн из едме, дме, может ли сдлеать синхру (привязать б.у блок) и как с ключами работает в той же серии

Спаибо приму любую инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...