Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Попал ко мне в руку блок ивеко.  Сейчас учусь на этом блоке отключать egr dpf/   . Но не могу найти адреса где отключить ошибки(((((  посмотрите я хоть правильно его и dpf отключил?

WinOLS (10162.ols (c ,jub) как (Все элементы) - 500323) flasch iveko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexchip77 сказал:

Нашли на чем учится.

ну нет у меня к сожалению edc15.  есть ивеки  и крафтеры. Вот на них и учусь). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УЧЕНИК_1 сказал:

ну нет у меня к сожалению edc15.  есть ивеки  и крафтеры. Вот на них и учусь). 

 

Заказывайте прошивки у специалистов, после изучайте решения, как и что делать. Если конечно вы понимаете структуру и суть. Чтобы отключить ошибки, необходимо составить маску dtc table, и таблицу выводов dtc class

По этой схеме и отключается. Находите ошибку в таблице и отключаете её вывод в классе. Путем зануления байта.

Если вы понимаете о чем я, то у вас может быть только сложности с составлением маски. Если же вам не понятно это, то вы не туда обратились. 

Вам в платную ветку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, УЧЕНИК_1 сказал:

Доброго дня. Попал ко мне в руку блок ивеко.  Сейчас учусь на этом блоке отключать egr dpf/   . Но не могу найти адреса где отключить ошибки(((((  посмотрите я хоть правильно его и dpf отключил?

WinOLS (10162.ols (c ,jub) как (Все элементы) - 500323) 4 \u041c\u0411 · 0 загрузок flasch iveko 4 \u041c\u0411 · 0 загрузок

долго будите искать))на стоке до вас отключили сажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veaceslav... сказал:

долго будите искать))на стоке до вас отключили сажу)

тогда почему выскакивают ошибки 3149-датчик перепада давлений дизельного пылевого фильтра вне заданного диапазона. А287- обратный подвод выхлопных газов-слишком мало. F42F-обратный подвод выхлопных газов- слишком мало.  Я думал что не должно быть таких ошибок..... 

Диагностировал KTS track

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потому что не до конца сделали,свитч только задели и все

ну а чтоб сделать как нужно есть ветка для запроса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veaceslav... сказал:

все потому что не до конца сделали,свитч только задели и все

ну а чтоб сделать как нужно есть ветка для запроса 

спасибо про ветку знаю.  мне не нужно просто копирование  чьих то решений,я хочу сам принимать решения где и как что отключать)) так сказать быть независимым от вашего настроения) и самому помогать безкорыстно тем кому нужна эта помощь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, УЧЕНИК_1 сказал:

безкорыстно

Что за бред вы несёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, УЧЕНИК_1 сказал:

спасибо про ветку знаю.  мне не нужно просто копирование  чьих то решений,я хочу сам принимать решения где и как что отключать)) так сказать быть независимым от вашего настроения) и самому помогать безкорыстно тем кому нужна эта помощь

 

тебе лучше сюда для начало http://dpfegr.ru/forum/index.php

а потом внимательно ознакомится с правилами этого форума,и может что-то у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lonqlife сказал:

Что за бред вы несёте?

ну почему бред)  разве помочь человеку уже вызывает такую реакцию? Мне денег хватает с лихвой,а научится прошивке блоков это такой фетиш) уж точно не собираюсь у вас хлеб забирать ) мой бизнес совсем в другой сфере- финансовый трейдинг.  И кстати- могу научить абсолютно бесплатно. Спасибо за ответ.

 

3 минуты назад, veaceslav... сказал:

тебе лучше сюда для начало http://dpfegr.ru/forum/index.php

а потом внимательно ознакомится с правилами этого форума,и может что-то у тебя получится!

спасибо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УЧЕНИК_1 сказал:

Мне денег хватает с лихвой,а научится прошивке блоков это такой фетиш

Ну раз такой расклад, то рекомендую приобрести оригинальный Winols, и заказать к нему готовый Damos для этих блоков, ну и если есть понимание того чего будете делать, то все будет ОК. А получить готовое решение по заданому Вами вопросу вряд ли удастся.

P.S. у остальных денег не так много, поэтому про тонкости тюнинга прошивок, мастера этого дела не особо будут распространяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DIAGNOSTISHE сказал:

Ну раз такой расклад, то рекомендую приобрести оригинальный Winols, и заказать к нему готовый Damos для этих блоков, ну и если есть понимание того чего будете делать, то все будет ОК. А получить готовое решение по заданому Вами вопросу вряд ли удастся.

P.S. у остальных денег не так много, поэтому про тонкости тюнинга прошивок, мастера этого дела не особо будут распространяться

спасибо) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу что норм трейдер никогда не полезет в эбу ..и доходы там совсем другие

некуда деньги девать вложите в пам счета

это надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, УЧЕНИК_1 сказал:

помогать безкорыстно

 

5 часов назад, УЧЕНИК_1 сказал:

денег хватает с лихвой

кому будет нужна прошивка(типо Вы ему помочь собрались)-закиньте ему образно говоря 100$... на покупку прошивки

P.S    Мать Тереза прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2019 в 20:36, Patuk сказал:

 

кому будет нужна прошивка(типо Вы ему помочь собрались)-закиньте ему образно говоря 100$... на покупку прошивки

P.S    Мать Тереза прям

Я ЛУЧШЕ ПОМОГУ ЕМУ ПРОШИВКОЙ,И НАУЧУ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. ЧТО БЫ ВОТ ТАКИХ ВОТ РВАЧЕЙ ДЕМПИНГОВАТЬ)))  вундеркинды прям___))))

В 21.11.2019 в 19:18, chipauto сказал:

скажу что норм трейдер никогда не полезет в эбу ..и доходы там совсем другие

некуда деньги девать вложите в пам счета

это надежнее

я и сам управляющий счетами) если интересно скину ссылку)

47 минут назад, УЧЕНИК_1 сказал:

Я ЛУЧШЕ ПОМОГУ ЕМУ ПРОШИВКОЙ,И НАУЧУ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. ЧТО БЫ ВОТ ТАКИХ ВОТ РВАЧЕЙ ДЕМПИНГОВАТЬ)))  вундеркинды прям___))))

я и сам управляющий счетами) если интересно скину ссылку)

на счет эбу-ну вот такой у меня фетиш. Хочу просто это дело изучить,так же как изучал управление вертолетом. Есть тяга к знаниям. Могу себе это позволить. А у вас ведь не просили делать прошивку. Просто ЗА ДЕНЬГИ рассказать как правильно искать маску ошибок в той или иной прошивке.  и сразу налетели- купи прошивку и купи прошивку))  не хочу покупать прошивку,хочу купить знания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какую травку вы употребляете?:lol::lol::lol:

знания не покупаются а приобретаются путем напряженного труда мозговых извилин:lol:

хотел влепить минус в репу, да передумал. уже и так есть один:lol:. мне вот интересно, сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, УЧЕНИК_1 сказал:

РВАЧЕЙ ДЕМПИНГОВАТЬ

Лучше крутите колбасу на мясорубке и демпингуйте мясокомбинат. Вы не по адресу. Съездите в Италию на курсы alientech отдайте тонны евро и вы узнаете только верхушку айсберга, ибо знания за значок не продаются. 

Вариант номер 2 покупайте winols original, приобретайте дамосы по 100-200-300 евро за штуку, курите их день и ночь переводя с немецкого и вникая в суть, где куча аббревиатур и сокращений.

Потому как тебе либо дано понять и ты поймёшь со временем методом проб-ошибок-чужих решений, либо это не твоё. В космос тоже всех не берут, но многие хотят. И после всего это приди сюда и помогай всем за значок. Думаю такого сказочного "долбо*ба" ещё поискать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин даже завидно стало,человек вертолетом управлять может.А я дурак весь день в машинах ковыряюсь.

 

Поверь я 5 лет хочу научитса как удалять егр,фап,маску ошибок и т.д.никак не доходит!!Видно не мое это,хотя голова на месте.

что бы разобратса во всем этом нужно знать как это все работает структура карт и тд.

P.S. В свое время я тоже заканчивал  банковскии лицеи,но с чип тюнингом не разобралса

так что заплати людям за готовое решение,которые этим зарабатывают на жизнь.потом можете разбиратса с прошивками что и где выключенно,если голова конечно потянет на это


.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lonqlife сказал:

Лучше крутите колбасу на мясорубке и демпингуйте мясокомбинат. Вы не по адресу. Съездите в Италию на курсы alientech отдайте тонны евро и вы узнаете только верхушку айсберга, ибо знания за значок не продаются. 

Вариант номер 2 покупайте winols original, приобретайте дамосы по 100-200-300 евро за штуку, курите их день и ночь переводя с немецкого и вникая в суть, где куча аббревиатур и сокращений.

Потому как тебе либо дано понять и ты поймёшь со временем методом проб-ошибок-чужих решений, либо это не твоё. В космос тоже всех не берут, но многие хотят. И после всего это приди сюда и помогай всем за значок. Думаю такого сказочного "долбо*ба" ещё поискать нужно.

сказочный долбо*б это ты с такими расуждениями.  Еще клиенты почки не отбили за твою работу?) или уже забыл свой последний косяк?а?  тут на форуме щеки дуешь а в реальной жизни тише воды ниже травы ходишь. И однозначно я тут разворошу ваш улей рвачей)))

5 часов назад, calibra43 сказал:

Блин даже завидно стало,человек вертолетом управлять может.А я дурак весь день в машинах ковыряюсь.

 

Поверь я 5 лет хочу научитса как удалять егр,фап,маску ошибок и т.д.никак не доходит!!Видно не мое это,хотя голова на месте.

что бы разобратса во всем этом нужно знать как это все работает структура карт и тд.

P.S. В свое время я тоже заканчивал  банковскии лицеи,но с чип тюнингом не разобралса

так что заплати людям за готовое решение,которые этим зарабатывают на жизнь.потом можете разбиратса с прошивками что и где выключенно,если голова конечно потянет на это


.

хреновый ты банкир если ковыряешься в грязи  и этим живешь)) давай ко мне в команду,в проп компанию. 

7 часов назад, vlad195 сказал:

интересно, какую травку вы употребляете?:lol::lol::lol:

знания не покупаются а приобретаются путем напряженного труда мозговых извилин:lol:

хотел влепить минус в репу, да передумал. уже и так есть один:lol:. мне вот интересно, сколько вам лет?

минус себе в репу влепи) лепила) смотрю ты много знаний приобрел покупая готовые решения? и тебе горетному никто ничего не объяснял и ты сам до всего дошел? Так если ты такой умный,то чего не такой богатый?  а побираешься на форуме с новичков за подсказку денег хочешь. Не ожидал что на этом форуме окажется такое количество рвачей. Благо не все такие и все же есть люди которые в личку все объяснили что и как искать в прошиве)) ДАРОМ)

у всей вашей гоп компании рвачуг только один вариан- поплакаться модератору и попросить что бы меня забанили) потому что я в любом случае буду даром помогать новичкам на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, УЧЕНИК_1 сказал:

сказочный долбо*б это ты с такими расуждениями.  Еще клиенты почки не отбили за твою работу?) или уже забыл свой последний косяк?а?  тут на форуме щеки дуешь а в реальной жизни тише воды ниже травы ходишь. И однозначно я тут разворошу ваш улей рвачей)))

хреновый ты банкир если ковыряешься в грязи  и этим живешь)) давай ко мне в команду,в проп компанию. 

В то время у меня на Родине никому на хер банкиры не нужны были,потому и занялся другим делом.А сейчас что то менять уже поздно.Не все страны похожи на Польшу.

Не надо оскорблять чужои труд.Все професии хороши.Уважаите!!!!

на счет грязи-Мои авто сервис 100% почище офисов

Вижу уже тема превращаетса в бордак и оскорбление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, calibra43 сказал:

В то время у меня на Родине никому на хер банкиры не нужны были,потому и занялся другим делом.А сейчас что то менять уже поздно.Не все страны похожи на Польшу.

забеи вообщем,Ато чем дальше тем хуже.Вижу уже тема превращаетса в бордак и оскорбление.

 

да забил уже.  Извини за резкость.  закрываю эту тему.  

P.S менять никогда не поздно. мое предложение в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...