Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , есть блок SAM  , поокисший  хочу перенести элементы на другой такой же па партнамеру блок SAM , вопрос - 

Будет работать блок с другого авто тупо поставить , без всяких танцев со Старом , которого у меня нет ?

Если не будет , можно ли перенести элементы с нерабочего блока в рабочий такой же SAM и поставить ,если можно , какие элементы подлежат переносу на другую плату ? 

 

 

IMG-20191120-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю какой авто .Принесли пока не знаю , по блоку ви́дно , кодировки в элементе , какой элемент перепаять на такой же блок SAM что бы он стал уже рабочим .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с какого авто то я знаю это задний SAM с W164, тема не правильно оформлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, orange сказал:

Здравствуйте , есть блок SAM  , поокисший  хочу перенести элементы на другой такой же па партнамеру блок SAM , вопрос - 

Будет работать блок с другого авто тупо поставить , без всяких танцев со Старом , которого у меня нет ?

Если не будет , можно ли перенести элементы с нерабочего блока в рабочий такой же SAM и поставить ,если можно , какие элементы подлежат переносу на другую плату ? 

Цитата

такой же па партнамеру блок SAM

Ставьте ,основное все заработает и много других номеров заменят Ваш блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...