Перейти к содержанию

Помогите девушке понять, что произошло с машиной!


Рекомендуемые сообщения

Пойду наверно борща сварю что ли, да и посуду наверно помою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Renault Electronic сказал:

Начались подкаты ))

Не, это уже будет диагностика с вином и конфетами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно баба,у меня за мою практику 3 машины было с жалобой ТРОИТ,шатун торчал из блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kostik2008ru сказал:

Вот вы тут чуши понаписали,что сложно нормально девушке ответить и помочь?!!!!!!!!!! Мадам, теперь вам нужно разогнаться до 160 на задней передаче и колечки склеются обратно,удачи вам на дороге!

Вот для этог и нужны специалисты, далеко не каждый способен 160 задом валить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Максиль сказал:

Умные люди, подскажите, что с моей машиной?  Сегодня утром выезжала за пределы Киева, трасса рано утром была пустая, я разогналась до 160 км, потом машина начала глохнуть в общем,  еле домой доехала. Я не сильна в поломках, но кое-что понимаю, я обнаружила, что у двигателя поломаны кольца на всех цилиндрах, а на одном кольцо распалось на множество фрагментов.

Это банальная неисправность у тех кто посты набивает,таких случай много))всегда решались с бан на месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Максиль сказал:

Умные люди, подскажите, что с моей машиной?  Сегодня утром выезжала за пределы Киева, трасса рано утром была пустая, я разогналась до 160 км, потом машина начала глохнуть в общем,  еле домой доехала. Я не сильна в поломках, но кое-что понимаю, я обнаружила, что у двигателя поломаны кольца на всех цилиндрах, а на одном кольцо распалось на множество фрагментов.

Покричать в Zello рацию нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что сразу все так, может у человека рентгеновское зрение, вот и видит поломанные кольца. Ты, говорит, суслика видишь,.......  нет,.....  а он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас, блин, дошутимся...

блок.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cyberbob сказал:

Вот для этог и нужны специалисты, далеко не каждый способен 160 задом валить!

160 Это что температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sapr сказал:

...сейчас, блин, дошутимся...

блок.png

Братик, не продаешь станок?

А он случаем еще МРТ не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, veaceslav... сказал:

Это банальная неисправность у тех кто посты набивает,таких случай много))всегда решались с бан на месяц 

В курилке посты не считаются... Да и сейчас надо не количество постов , а качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Вы тут по аккуратнее, девушка отчаянная, Сами посудите: Раз по прибытии смогла подсчитать на какое количество развалилось кольцо, значит мотор был разобран! Если мотор был разобран, значит ехала на прицепом на веревке!! 160!! Не каждый человек сможет 160 на веревке прокатиться, а потом по прибытии еще посчитать в каком цилиндре на сколько частей кольца рассыпались!!! Это видимо при преодолении звукового барьера звуковой волной кольца раздробило! Хорошо что еще коленвал не лопнул!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...