Перейти к содержанию

Toyota camry 40 мили в километры, фаренгейты в цельсии


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Прошу помочь перевести показатели в метрическую систему измерения!

 

83800-06F30-00.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправить то можно, но после этого не работает TPMS, сервисное обслуживание (maint reqd soon) и уровень в омывателе (low washer fluid)?

С таким же успехом можно дамп от европы залить, тоже будет работать но без TPMS и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом деле новичок, столкнулся с этим впервые.

Изначально думал, что можно отредактировать дамп и перевести в метрическую систему без потери функционала, но видимо это не возможно. если я ошибаюсь, то поправьте меня.

Где правится нашел, нужно подправить всего лишь 3 байта, но как я уже говорил, после правки пропадают TPMS, Maint Reqd Soon и надпись Low Washer Fluid, что меня ни как не устраивает.

Думаю если исправить на регион Канады, то возможно всё заработает.

В общем осталось узнать, регион Канады, или перепробовать все варианты, благо их все 16 ))

Буду признателен, если кто ни будь подскажет на какой символ нужно исправить, ну а если нет, то буду перебрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все возможные варианты и пришел к выводу:

Либо работает TPMS, Low washer fluid, но при этом спидометр показывает скорость меньше, примерно на 10 км

Либо TPMS, Low washer fluid не работает, но при этом спидометр показывает четко.

Если кто сможет помочь найти оригинальный канадский дамп или сделать так чтобы все работало четко, готов заплатить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бростьте вашы варианты проб на посмотреть, может и найдется правильное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...