Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видео про оба прибора https://www.youtube.com/watch?v=-ObYpMLjd1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень не обьективное видео. Никаких аргументов, только пустые слова. Тупо реклама обдстара. В свое время имел его - да, временами не хватает, но не жалею что продал. Видео считаю чуть ли не проплаченым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cadetalex сказал:

Vesta делает DP plus? 

Делает. Который с Российской авторизацией. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cadetalex сказал:

Vesta делает DP plus? 

При полной утери не делает, а добавить любой норм прибор добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2019 в 17:17, 54diagnostika сказал:

Извини старина, но ты вообще далёк от автотемы...

хочеш все и по обд, плати деньги, и раз в 30 больше чем стоит эта погремушка...

Почитал твои «сделал или нет»... это конечно круто... мда... а что там денсо тойота панели заявлены по обд?...

попохивает шиночипом...

дружище, аргументируй свои высказывания. может ты что-то перепутал? ибо без аргументов подтверждающих слова - треп. отвечаю пустым сообщением на пустое сообщение. на месте админа удалил бы и твое и мое. пусто назвал меня профаном. хоть бы слово в подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Хочу купить универсальный прибор для работы с ключами. Стоит выбор между Lonsdor , Obdstar dp plus или x100 pro pad2. Склоняюсь к Lonsdor. Хотелось бы узнать мнение владельцев таких приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сравни по стоимости приборов. Из опыта владения этими приборами - разница в цене прямо проекцируется на их возможности.

Другое дело, что после окончания срока входящих в оплату обновлений, у Lonsdora отваливается много из того, что ранее работало, а у остальных - просто не добавляются новые возможности.

У разных производителей время от времени бывают скидки, акции. Иногда приличные. Вопрос времени.

ЗЫ) надумаешь брать Lonsdor, черкни, может я ещё не продал свой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 28.02.2020 в 23:41, Олегон012 сказал:

При полной утери не делает, а добавить любой норм прибор добавит

Сейчас делает локальная версия ( эт зелёный) а глобальный эт( Жёлтый) через логан 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 23.02.2020 в 19:00, emitremus сказал:

Видео про оба прибора https://www.youtube.com/watch?v=-ObYpMLjd1Q

Почему доступ к видео закрыт? Интересно посмотреть. Ссылку дал, а доступ закрыл, Не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sega11811 сказал:

Почему доступ к видео закрыт? Интересно посмотреть. Ссылку дал, а доступ закрыл, Не хорошо.

Там не чего интересного и не было. Обзор был так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца 4 пользуюсь OBSDTAR X300 PRO4 Key Master 5.То что он делает за эти деньги вполне .Ну как известно одного этого прибора не достаточно.

Китайцы на этот прибор не давали новую версию для Renault All key lost,так я им засрал весь интернет что они обманывают и на OBSDTAR X300 PRO4 Key Master 5 дают обрезаную версию. Они меня заблокировали в их магазине и в их магазине на facebook. Через 2 месяца все таки дали новую обнову.В принципе прибор достойный-за эти деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.07.2020 в 07:52, lock66 сказал:

Месяца 4 пользуюсь OBSDTAR X300 PRO4 Key Master 5.То что он делает за эти деньги вполне .Ну как известно одного этого прибора не достаточно.

Китайцы на этот прибор не давали новую версию для Renault All key lost,так я им засрал весь интернет что они обманывают и на OBSDTAR X300 PRO4 Key Master 5 дают обрезаную версию. Они меня заблокировали в их магазине и в их магазине на facebook. Через 2 месяца все таки дали новую обнову.В принципе прибор достойный-за эти деньги. 

Скажите X300 PRO4 делает Меган 4, Сценик 4 и Каджар, добавление и утеря? После одного года если не продлевать лицензию, не отключат от сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Frol83 сказал:

Скажите X300 PRO4 делает Меган 4, Сценик 4 и Каджар, добавление и утеря? После одного года если не продлевать лицензию, не отключат от сервера?

Да.Делает.Я не думаю что отключат от сервера,но обновляться перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lock66 сказал:

Да.Делает.Я не думаю что отключат от сервера,но обновляться перестанет

вы лично пробовали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не оплатить подписку , то key master отключат от сервера . Lonsdor тоже многое перестанет делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 25.05.2020 в 18:32, dimasia сказал:

Всем привет. Хочу купить универсальный прибор для работы с ключами. Стоит выбор между Lonsdor , Obdstar dp plus или x100 pro pad2. Склоняюсь к Lonsdor. Хотелось бы узнать мнение владельцев таких приборов.

Универсального не бывает. X300 + Lonsdor не плохая связка.  X100 pro pad 2 не очень актуален к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема началась год назад, но она до сих пор актуальна. Конечно более обьективные будут те, у которых есть и х300 и Лонсдор. Но чет они не делятся своим мнением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

всем привет у меня дп+ обновления закончились,ничего не перестало работать,но если вдруг ннажать кнопочку обновить,то будет беда,скатится до самого первого обновлдения ,сам лично не испытывал,но знаю людей у которых все слетело,да и обновы мало что меняется то вид меню поменяют ,то еще какую нибудь хрень ,в обдстар инженеры все сбежали ,в Xtool ,буду брать Xtool H6pro вот это достойный прибор, как раз то дп+ с него и содрали ,даже меню одинаковое ,только много чего не работает, в отличии от H6pro а цена у них почти одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, timon1976 сказал:

всем привет у меня дп+ обновления закончились,ничего не перестало работать,но если вдруг ннажать кнопочку обновить,то будет беда,скатится до самого первого обновлдения ,сам лично не испытывал,но знаю людей у которых все слетело,да и обновы мало что меняется то вид меню поменяют ,то еще какую нибудь хрень ,в обдстар инженеры все сбежали ,в Xtool ,буду брать Xtool H6pro вот это достойный прибор, как раз то дп+ с него и содрали ,даже меню одинаковое ,только много чего не работает, в отличии от H6pro а цена у них почти одинаковая

А не наоборот ли? Отзывов конечно по хтул мало, но негативных много. Ну может кто по хтул что напишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял дп+ 

Как и любой прибор со временем станет на уровне тетрис),  отобьет себя - уже хорошо,  а даст заработать в +, еще лучше) ,так что бери что по карману и не парься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alpine 80 сказал:

Взял дп+ 

Как и любой прибор со временем станет на уровне тетрис),  отобьет себя - уже хорошо,  а даст заработать в +, еще лучше) ,так что бери что по карману и не парься.  

Вот по этому как то лонсдор и привлекает.....столько разных приборов было у обдстар??? да...свою цену они отбивали....но все же со временем стали погремушками. а лонсдор выпустили и гонят его с тех же времен что и обд стар. 

единственное но....у лонсдора вроде отваливается все вкусные функции после окончания подписки. А про обд стар слышал что если после окончания не обновлять - все в онлайне продолжает работать.

в общем услашать бы что работает что нет после окончания подписки  у   этих приборов, от реальных пользователей которые пользуются после окончания подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, dr.rimz сказал:

Вот по этому как то лонсдор и привлекает.....столько разных приборов было у обдстар??? да...свою цену они отбивали....но все же со временем стали погремушками. а лонсдор выпустили и гонят его с тех же времен что и обд стар. 

единственное но....у лонсдора вроде отваливается все вкусные функции после окончания подписки. А про обд стар слышал что если после окончания не обновлять - все в онлайне продолжает работать.

в общем услашать бы что работает что нет после окончания подписки  у   этих приборов, от реальных пользователей которые пользуются после окончания подписки

У дп+ 100%, онлайн даже, все работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

Вот по этому как то лонсдор и привлекает.....столько разных приборов было у обдстар??? да...свою цену они отбивали....но все же со временем стали погремушками. а лонсдор выпустили и гонят его с тех же времен что и обд стар. 

единственное но....у лонсдора вроде отваливается все вкусные функции после окончания подписки. А про обд стар слышал что если после окончания не обновлять - все в онлайне продолжает работать.

в общем услашать бы что работает что нет после окончания подписки  у   этих приборов, от реальных пользователей которые пользуются после окончания подписки

У Лонсдора не чего не отвалилось, просто теперь не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...