Перейти к содержанию

Нечестный продавец из Кирова. Земцов Максим.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Есть тут у вас на форуме такой товарищ, вернее мне точно не товарищ. Продавал он (отличный Х-Прог 5.60с донглом) типа от вашего же форумчанина, если такой есть, sеrg2000, я правда в списках его не нашёл.  Не буду вдаваться в подробности, я оплатил договоренную сумму, он сразу выслал, хрен с ним, что не туда, куда я просил, пришлось, через весь город, потерять 3 часа, что бы забрать с ТК, как оказалось, мне ещё надо было оплатить доставку, по договорённости это должен был сделать он, софта естественно, я так и не получил, переписки в течении почти 3 дней ни к чему не привели, кроме какого то присланного мне архива. который он, как я потом понял, по тому. что нашёл его сам в инете, под паролем, естественно пароля нет. И софта обещанного, типа обновление от того же sеrg2000, естественно, то же нет. Лежит кирпич. с отсутствием нескольких адаптеров, за который переплачено и нет возможности даже проверить. Из переписки в вотсапе слился, в личке молчит. К сожалению ник его на этом форуме не знаю, на козлятнике макс43, там он точно будет забанен и уже ни кому, ни чего не продаст.

Максим Борисович Земцов, тел 89536958783 г.Киров. Может, кто в курсе или уже сталкивался с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sеrg2000 находится на кархелпе. Вот я все никак не могу понять зачем придумали наложенный платеж. Как это отправлять деньги незнакомому человеку???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - ставь версию 5.55  я не помню что бы sеrg2000 продавал софт с донглом . как выше писали можешь на кархелпе у него узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, наложный, дальше что? Пришло то, вроде то, о чем и договаривались, проверить то как? Диск в ТК в комп воткнуть? Когда воткнул, он оказался пустой. Посчитать количество адаптеров? С переплатой, когда она небольшая. ну вроде, может просто ошибся, этот момент бывает иногда, но решается в переписке или по звонку. Ну и вроде не совсем (левый) товарищ, почти 2 года регистрации на форуме, да и город такой, что если захотеть, то найдут его там быстро. Но хотелось бы донести до сообщества.

Только что, jeny сказал:

как вариант - ставь версию 5.55  я не помню что бы sеrg2000 продавал софт с донглом . как выше писали можешь на кархелпе у него узнать

Спасибо за наводку, КарХелп мне, как родной...., попробую его там найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимирыч161 сказал:

Приветствую форумчане! Есть тут у вас на форуме такой товарищ, вернее мне точно не товарищ. Продавал он (отличный Х-Прог 5.60с донглом) типа от вашего же форумчанина,  К сожалению ник его на этом форуме не знаю, на козлятнике макс43, там он точно будет забанен и уже ни кому, ни чего не продаст.

Кто товарищ? От какого нашего форумчанина?  

Купят непонятно что, а потом разборки непонятно с кем? Кого искать то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимирыч161 сказал:

Саня, не буянь!

Че не буянь то сразу, ты только что в профиль подозреваемого заходил, и именно он подходит по всем пунктам предьявы!

Ник simca43 , и на одном форуме его вроде за подобные вещи банили!

Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал..., , он это или нет, я просто искал подходящее, но не понял, кто он тут. 

Вернее, не кто он тут, а пробовал по соответствию и месту расположению. Тебе тут виднее, прав достаточно.

Счас свяжусь с serg2000 на кархелпе и попробую всё выяснить.

Но он же гадёныш, спрашивал про мою регистрацию на этом форуме, про кархелп ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимирыч161 сказал:

Если бы я знал..., , он это или нет, я просто искал подходящее, но не понял, кто он тут. 

Вернее, не кто он тут, а пробовал по соответствию и месту расположению. Тебе тут виднее, прав достаточно.

Я ведь вижу не только город, а также и айпи, и мыло, и по ряду причин знаю,насколько я прав.

А если у меня будут скрины сделки, и вдобавок айпишники с другого форума, и если я увижу нарушения в сделке со стороны продавца,вот тогда я могу воспользоваться своими правами на форуме в полный рост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моторчик сказал:

Че не буянь то сразу, ты только что в профиль подозреваемого заходил, и именно он подходит по всем пунктам предьявы!

Ник simca43 , и на одном форуме его вроде за подобные вещи банили!

Правильно?

Покажи, где этот ник?

По тел могу скинуть на вотсап сообщения. С др форума могу, но завтра дать айпи. Всё, что я написал в первом сообщении, подтверждается только перепиской в вотсапе.

Смысл мне гнать на человека..., за последние 5 лет.., ни чего подобного со мной не происходило..., расслабился блин...))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Владимирыч161 сказал:

 

По тел могу скинуть на вотсап сообщения. С др форума могу, но завтра дать айпи.

В личку кидай. Мессенджеры свои я не буду светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Моторчик сказал:

В личку кидай. Мессенджеры свои я не буду светить

Моторчик не может получать сообщения.

Мне не чего прятать, вот его переписка и все айпи. Скринить не стал, долго и заморочено, но если надо подтвердить, найду время. Я бы и на деньги эти плюнул, копейки, но его хитрожопость и спрыгивание с темы, тут уже дело принципа. Софта я этого ни где не могу найти, а подключать др, ..., потом докажи, что не угробил сам прогер. По тому до сих не знаю, рабочий прислал или просто залоченный кирпич. Скрнинов он программы он так же не показал, просто слился из форума и темы по продаже.  И ещё, мне уже сказали, что так несколько человек он прокинул, просто они махнули рукой. Фото СДЕКА, то же могу сделать, если надо.

 

Новый текстовый документ.txt 100NIKON.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Владимирыч161 сказал:

Моторчик не может получать сообщения.

Вижу.  По IP совпадение по нескольким датам, почта mzemcov

@simca43    Сутки на ответ в тему!  Дубль  в личке ссылка в тему!

Хотя берут сомнения ,что ответит, в этом случае бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg2000 5.60 ни когда не продавал. это китайская замута с донглом......да еще и ложится этот 5.60 без причины по авторизациям. до общественности донесли, везде забанили....хорошо. а дальше разбирайте и пишите 5.55 . будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C serg2000 я решаю вопрос, если он сможет помочь, то поможет.  И если все подтвердится, что воспользовались его именем, то бан Максу обеспечен.

serg2000 помог! И сказал, что этот прогер, не имеет к нему ни какого отношения! Так что враньё этого "товарища" полностью подтвердилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю. Прибор был не рабочий. внутри, когда разобрал, Сергей попросил сделать фото внутрянок, оказалось, что внутренний донгл болтается на отвалившихся ногах, паяны они уже были и криво просто ппц, а без него, это просто кирпич. Так что продаван не только врун, но ещё и криворукий паяльщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и раздули) такие вещи всегда покупаю в Китае, какой смысл брать с рук тем более цена эта же а может и дороже. Китайцу если что и обратно впарить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно... Просто бывает ряд моментов. цена ниже(хоть и не много), время получения, проверенный в работе(типа), доработанный уважаемым специалистом(типа). вот и попался, первый раз за сколько себя помню....))). Это просто напоминание тем, кто вот так расслабившись, могут не задав ряд вопросов, от которых все и зависит, так попадут. Ну ладно это я, кто может обратиться к уважаемым людям на многих форумах или лично и мне помогут, а если нет таких возможностей.., то всё, попадалово полное, а если ещё и косяк по железу..., то вообще караул, не вернуть, только просить кого то пробовать поднять, а это уже будет платно, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доработки очень с трудом верится, все и так работает из коробки,просто еще одна байка про фабричное качество аля Филат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по чему? Вот на пример  https://carmasters.org/topic/33836-диагностика-ремонт-доработка-и-проверка-вашего-оборудования/,  Вовчик, нормально помогает людям в доработках и решает проблемы с железом, если в купившего нет опята или возможностей.

Я его давно знаю, реально хороший специалист, но вот мне помочь не смог, уж больно замороченный этот 5.60 с донглом., но многим помог точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно мне поняли,обычные пользователи врятли будут что то дорабатывать,так же купили в Китае работает значит работает,нет значит нет тогда в ремонт либо в ведро. А рекламы всякие на подобие фабричного кесс и ктаг повсюду и там такие же китайские подделки не имеющие абсолютно никакой доработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это понятно...., просто все покупают в одном месте...))) Только одни проверяют, прежде, чем продать и соответственно накручивают, а др просто так накручивают, типа доработали и проверили.

Думаю, что тема исчерпана и можно закрыть. Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...