Перейти к содержанию

g scan 1


Рекомендуемые сообщения

 всем огромный субботний привет не знаю в какую тему писать написал в курилки модератору просьба перенести если не там написал

суть вопроса такова позвонил клиент по объявлению у него сдох эбу на фиат стареньком просит запустить на январе 7,2, посмотрел в нети их запускают на этом блоке

но есть одно большое НО!!! денег у него нету предлагает в зомен сканер g scan 1 не полный комплект не хватает 2 переходников , есть подозрение то он варованый есть возможность проверить его по серийнику и как его обновлять  в будущем??

фото с номером прилагаю 

изображение_viber_2019-11-16_21-26-47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боишся потом попасть с етим сканером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zkf сказал:

не боишся потом попасть с етим сканером

именно по этому и создал тему что бы узнать его историю если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин мог подать заявку о краже и как только он понюхает инет его могут заблокировать а к тебе приехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zkf сказал:

хозяин мог подать заявку о краже и как только он понюхает инет его могут заблокировать а к тебе приехать 

у меня есть время до начала декабря ,мне надо ему сказать да или нет , он с другого города а машина в моем городе на продаже 

я и хочу узнать историю сканера у меня месяц в запаси, кто сможет проверить если варованый за месяц точно узнать можно будет я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zkf сказал:

хозяин мог подать заявку о краже и как только он понюхает инет его могут заблокировать а к тебе приехать 

Уже не понюхает, поддержка по нему закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный дистрибьютор в России : Интерлакен-Рус, ООО

Продажа : +7 495 771 7031

Техническая поддержка : +7 985 922 1622 

позвони и пробей 

ето официалы а через ментов сам думай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо а так в овощем что скажите про скайнер??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zkf сказал:

азиат норм 

а остальные марки как,?  в наличии есть Launch EasyDiag 2.0  сможет он его заменит  или частично перекрыть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nikfm52 сказал:

а остальные марки как,?  в наличии есть Launch EasyDiag 2.0  сможет он его заменит  или частично перекрыть??

Я вам так скажу... Для вас это выгодное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с андрюхой токо не бывает таких ништяков просто так или у меня мания преследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Я вам так скажу... Для вас это выгодное предложение.

продолжение огонь согласен , всё есть в наличие в плоть до инженерки а вот последействия волнуют больше если варованый как его обновлять  и с ним работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nikfm52 сказал:

продолжение огонь согласен , всё есть в наличие в плоть до инженерки а вот последействия волнуют больше если варованый как его обновлять  и с ним работать 

Возьми расписку... Данные паспорта...

Какие проблемы?

Оформи сделку правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери не пожалеешь !! у меня g-scan 2  и третий уже едет !!  очень крутой прибор!!  По первому обновы уже закрыты !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновы последние за 16 год потом усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккк я понял даже если варованый пофиг обнов свежих нету, а из функционала как он работает есть сервисные функции как например  макси дас или ds150 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nikfm52 сказал:

Ккк я понял даже если варованый пофиг обнов свежих нету, а из функционала как он работает есть сервисные функции как например  макси дас или ds150 

Очень много сервисных функций !!  поверь это не просто мультимарочник !! он даже ключи вяжет на некоторые машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только часто подвирает со статусами кодов ошибок, путает активные ошибки с ошибками в "истории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с отечественным автопромом?? Лаунч с ними плохо, как и максидас и дс150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nikfm52 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...