Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад был куплен мной сабжевый программатор, после некоторого времени использования я так и не понял за что такие деньги отдал. Покрытие из заявленного - меньше 50%, поэтому предлагаю обсудить опыт использования данного девайса и выложить списки "сделал и не сделал". Уточню, У меня пакет "С", полная версия. 

 

  • Ford C-MAX 2012+-  одометр не прописал. сделал айпрог (с полным разбором щитка)
  • VW Passat B6 2010. VDO NEC+24C32 одометр прописал успешно
  • VW Passat B6 2010. VDO NEC+24C32 одометр прописал успешно
  • Audi a4l 2010 одометр минут 10 что-то писал и записал
  • Renault меган 3 ключ карта не записал
  • Hyndai таксон 2008 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой
  • Hyndai таксон 2005 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой в дип корпусе, читал карпрогом
  • VW B7 USA 2014 ключ 5k0837202ae 315 подготовил дилер стекляшка 48, добавил в щиток родной ключ и подготовленный, засунули в ввди ключ и абриком привязали радио
  • Audi a4l 2015 immo 5 ключ добавить не прописал, обрыв чтения иммо посередине
  • Toyota avensis 2011 одометр не записал, сделал айпрог с разбором щитка 93с66

obdstar X300 DP Plus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже интересно, только собирался брать версию А для ключей, вот интересно сравнить с x100, по обхвату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделал

VW T5 Multivan 2004  key add  прописал чистый ид48 и китайский брелок радиоканала

Логин тянуть не захотел. Вычитал другим прибором по к-линии. 

Я могу редактировать тему или нужны привелегии какие-то? Хотел добавить авто это в шапку, не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 13:49, marti88 сказал:
  • Hyndai таксон 2008 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой
  • Hyndai таксон 2005 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой в дип корпусе, читал карпрогом
  • Toyota avensis 2011 одометр не записал, сделал айпрог с разбором щитка 93с66

Если эти позиции Вы пытались сделать через OBD2. То я не уверен что в нем это было заявлено. Ну или сделайте скриншоты меню.

2019-11-23_23-43-30.png.6c0c0ea315d0fb71adcf4b3113db2598.png2019-11-23_23-42-16.png.238e56791266732e29ae00322a566b7f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeep Renegade 2014г. через обд вытащил пин и записал ключ (полная утеря).Ford focus 2013г добавил ключ с онлайн перещетом пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пока еще едет, взял на распродаже алишки за 92к, на английском, комплектацию "С"...  просто читаю и дивлюсь увиденному....как обычно автор хочет панацею от всех головняков купить в одном приборчике....ты в курсе что не бывает таких девайсов которые с алишки к тебе приехали за одну твою месячную зарплату, и смогут делать все о чем ты мечтал?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Чих-пых-сервис сказал:

мой пока еще едет, взял на распродаже алишки за 92к, на английском, комплектацию "С"...  просто читаю и дивлюсь увиденному....как обычно автор хочет панацею от всех головняков купить в одном приборчике....ты в курсе что не бывает таких девайсов которые с алишки к тебе приехали за одну твою месячную зарплату, и смогут делать все о чем ты мечтал?))) 

Ваше высказывание звучит довольно вызывающе. Я хотел бы, чтобы не копеечные приборы умели 90+ от заявленного, иначе в чем суть? Пока на практике около 30 процентов. Как по мне очень мало. Я о том, что либо производитель не должен заявлять, либо прибор должен стоить копейки и из этого будет все ясно. Но соответственно, все относительно. Причем я настаиваю, что не стоит переходить на личности, я как автор топика, могу очень много, но покупать такие пирборы очень больно, взирая на отдачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, marti88 сказал:

Я хотел бы, чтобы не копеечные приборы умели 90+ от заявленного, иначе в чем суть? Пока на практике около 30 процентов. Как по мне очень мало. Я о том, что либо производитель не должен заявлять, либо прибор должен стоить копейки и из этого будет все ясно

Из того что он не сделал он и не должен был это делать. И а сомневаюсь что Вы смогли проверить хотя бы 50 %  из заявленного. Если хотите конструктивно разговаривать. То тогда нужно указывать Марку_Модель_Год выпуска_Для какого рынка автомобиль. И.Т.Д. Тогда это будет полная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, mir12volt сказал:

Из того что он не сделал он и не должен был это делать. И а сомневаюсь что Вы смогли проверить хотя бы 50 %  из заявленного. Если хотите конструктивно разговаривать. То тогда нужно указывать Марку_Модель_Год выпуска_Для какого рынка автомобиль. И.Т.Д. Тогда это будет полная информация.

Разве я в шапке темы не указал эту информацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке вы указали все нормально. Но из того что вы указали что сделал и не сделал не говорит о приборе что он делает меньше  50% от заявленного. А как Вы выше указали вообще 30%.  Просто это больше похоже на эмоции.

С Меганом 3 очень конечно странно что не получилось. Может карта была не та?

Ford C-MAX 2012+ с этой машиной тоже странно.

Кстати Ford C-MAX 2012+ можно было попробовать через Focus зайти. Там есть именно 13 год. А в кладке C-Max скорее всего только до 12 года. Но это очень зависит от рынка где эти машины продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mir12volt сказал:

В шапке вы указали все нормально. Но из того что вы указали что сделал и не сделал не говорит о приборе что он делает меньше  50% от заявленного. А как Вы выше указали вообще 30%.  Просто это больше похоже на эмоции.

С Меганом 3 очень конечно странно что не получилось. Может карта была не та?

Ford C-MAX 2012+ с этой машиной тоже странно.

Кстати Ford C-MAX 2012+ можно было попробовать через Focus зайти. Там есть именно 13 год. А в кладке C-Max скорее всего только до 12 года. Но это очень зависит от рынка где эти машины продаются.

С меганом, пробовал карту еще одну, которая была в наличии, все говорит о том, что должна была бы подойти. А по форду, действительно полное расстройство, фордовский калькулятор и все никак. В принципи, возможно Вы и правы, что мной говорят эмоции, но файлик наполняю каждый день, периодически буду выкладывать обновления авто. Делать ключи и пробеги есть чем, хоть и к пробегам я отношусь так себе, но удобство и реиализация заявленного девайсом - хотелось бы проверить. В чатах лонсдора начался тред об платных обновлениях, скорей всего китайцы накопали золотую жилу, сейчас начнут рубить бабло. 

По поводу фокуса я пробовал варианты не только обд-старом. Клиент был капризный и скандальный. на самом деле фокус 3 и симакс оказались разными машинами в моем варианте. уже не помню что и где, потому как давно было. клиент предьявил за то, что после смотри пробега у него стрелка топлива упала и расстояние до заправки укоротилось на 50 км. был грубо послан до понедельника, но так и не появился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У меня тоже есть Obdstar Dp Plus и я тоже очень разстроян , за такие денги??? 

  Hyundai Elantra 2013г. побег не сделал. Щиток mb91f047+93c66 Denco

  Eeprom 93c66 работал с адаптером C001 , при чтении завалило дамп

  MB C-180 W204 2008г. 2010г. смотал за 2 минути

  Honda вообще нет в списке регулировка прбега

  BMW X 5 E70 3.0d 2010г. диагностика DDE, при чтении параметров полный бардак все неправельно. Регенерацыю сажевика не включает

  Nissan X Trail 2013г. 2.0 dci диагностирует  нормально

  Hyundai Elantra 2013г  1.6 бензин, диагностика двигателя , нет команды стереть ошибки

И как с таким прибором можно работать???

  

Screenshot_2020-01-17-16-22-35.png

В 16.11.2019 в 12:49, marti88 сказал:

Некоторое время назад был куплен мной сабжевый программатор, после некоторого времени использования я так и не понял за что такие деньги отдал. Покрытие из заявленного - меньше 50%, поэтому предлагаю обсудить опыт использования данного девайса и выложить списки "сделал и не сделал". Уточню, У меня пакет "С", полная версия. 

 

  • Ford C-MAX 2012+-  одометр не прописал. сделал айпрог (с полным разбором щитка)
  • VW Passat B6 2010. VDO NEC+24C32 одометр прописал успешно
  • VW Passat B6 2010. VDO NEC+24C32 одометр прописал успешно
  • Audi a4l 2010 одометр минут 10 что-то писал и записал
  • Renault меган 3 ключ карта не записал
  • Hyndai таксон 2008 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой
  • Hyndai таксон 2005 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой в дип корпусе, читал карпрогом
  • VW B7 USA 2014 ключ 5k0837202ae 315 подготовил дилер стекляшка 48, добавил в щиток родной ключ и подготовленный, засунули в ввди ключ и абриком привязали радио
  • Audi a4l 2015 immo 5 ключ добавить не прописал, обрыв чтения иммо посередине
  • Toyota avensis 2011 одометр не записал, сделал айпрог с разбором щитка 93с66

obdstar X300 DP Plus.jpg

На рено меган ключ карты FVDI делает на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какие "за такие деньги" ахаха )))
смешно наблюдать эти истерики ... видимо этим делом вы не занимались никогда профессионально, и не покупали нормальное оборудование, за гораздо большие деньги ... либо вы демперы и вам "такие великие деньги" не отбить никогда с вашими ценами, вот и подгорает у вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2019 в 12:49, marti88 сказал:

Некоторое время назад был куплен мной сабжевый программатор, после некоторого времени использования я так и не понял за что такие деньги отдал. Покрытие из заявленного - меньше 50%, поэтому предлагаю обсудить опыт использования данного девайса и выложить списки "сделал и не сделал". Уточню, У меня пакет "С", полная версия. 

 

  • Ford C-MAX 2012+-  одометр не прописал. сделал айпрог (с полным разбором щитка)
  • VW Passat B6 2010. VDO NEC+24C32 одометр прописал успешно
  • VW Passat B6 2010. VDO NEC+24C32 одометр прописал успешно
  • Audi a4l 2010 одометр минут 10 что-то писал и записал
  • Renault меган 3 ключ карта не записал
  • Hyndai таксон 2008 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой
  • Hyndai таксон 2005 г одометр не записал сделал айпрог, еепром под задней крышкой в дип корпусе, читал карпрогом
  • VW B7 USA 2014 ключ 5k0837202ae 315 подготовил дилер стекляшка 48, добавил в щиток родной ключ и подготовленный, засунули в ввди ключ и абриком привязали радио
  • Audi a4l 2015 immo 5 ключ добавить не прописал, обрыв чтения иммо посередине
  • Toyota avensis 2011 одометр не записал, сделал айпрог с разбором щитка 93с66

obdstar X300 DP Plus.jpg

На рено меган ключ карты FVDI делает на ура

1 час назад, avtozamki сказал:

за какие "за такие деньги" ахаха )))
смешно наблюдать эти истерики ... видимо этим делом вы не занимались никогда профессионально, и не покупали нормальное оборудование, за гораздо большие деньги ... либо вы демперы и вам "такие великие деньги" не отбить никогда с вашими ценами, вот и подгорает у вас )))

если прибор стоит 2000 баксов а коректировка проьега стоит 300 - 400грн. то это дорого

1 час назад, avtozamki сказал:

за какие "за такие деньги" ахаха )))
смешно наблюдать эти истерики ... видимо этим делом вы не занимались никогда профессионально, и не покупали нормальное оборудование, за гораздо большие деньги ... либо вы демперы и вам "такие великие деньги" не отбить никогда с вашими ценами, вот и подгорает у вас )))

какой у Вас такой професиональный апарат что все делает и сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше писали уже, что нет таких приборов универсальных, и пока вы это не поймёте так и будете "очень разстрояны" 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, avtozamki сказал:

выше писали уже, что нет таких приборов универсальных, и пока вы это не поймёте так и будете "очень разстрояны" 😃

я понимаю, что нет универсальных приборов, но за 2000$ хотя бы мотал приборки те что заявлены, а не для того чтоб купить и держать на полке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, igoraelectric сказал:

На рено меган ключ карты FVDI делает на ура

Доказательства в студию. Привяжите карту на Renault Megane 3 с помощью FVDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igoraelectric сказал:

я понимаю, что нет универсальных приборов, но за 2000$ хотя бы мотал приборки те что заявлены, а не для того чтоб купить и держать на полке

Ну не 2000$ он стоит, и не на полке его место, прибор конечно не дотягивает до уровня хороших, это мое мнение, но много чего и делает. А таблетки от усего в принципе нету! Два шкафа барахла уже есть и все равно мало! Всегда найдется что то чего делать нечем, это комерция, люди которые приборы делают, тоже кушать хотят, никогда нк будет универсального прибора для всех случаев жизни, да и производители на месте не стоят, у меня тоже есть приборы которые себя не окупили, ну и что с того, зато уверености в себе добавили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, igoraelectric сказал:

какой у Вас такой професиональный апарат что все делает и сколько стоит?

DP-4 реально профессиональный аппарат, и делает минимум 90% что у него заявлено! Но цена вас огорчит))) С такими ценами как у вас его пол жизни отбивать нужно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renault Electronic сказал:

Доказательства в студию. Привяжите карту на Renault Megane 3 с помощью FVDI.

на рено меган сам лично привязывал ключ карту без всяких заморочек, только нужно иметь при себе google переводчик в смартфоне чтобы делать всё что пишет FVDI 2018 и на всякий случай подключить зарядное устройство к акумулятору, всякие пин коди FVDI 2018 сам себе достаёт, генерирует, и процэдура длится около 25 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igoraelectric сказал:

на рено меган сам лично привязывал ключ карту без всяких заморочек, только нужно иметь при себе google переводчик в смартфоне чтобы делать всё что пишет FVDI 2018 и на всякий случай подключить зарядное устройство к акумулятору, всякие пин коди FVDI 2018 сам себе достаёт, генерирует, и процэдура длится около 25 минут

Жду доказательства!!!

На Меган 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...