Перейти к содержанию

Launch X-431pro3S регистация


Рекомендуемые сообщения

День добрый, Знатоки.

Ситуация такая. Нужно было почитать ошибки на MB ML350. Есть данный сканер. Покупался свисток и планшет с уже установленным ПО. Его же оставил на кресле водителя и пошёл за фонариком, чтобы найти и подключить свисток. Прихожу, а планшет раздавлен. Сенсор не работает. Теперь планшет работает минут 5-7 и выключается. Можно как то по серийнику восстановить пароль серийного номера?? Или вытянуть с частично рабочего планшета?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pasa сказал:

День добрый, Знатоки.

Ситуация такая. Нужно было почитать ошибки на MB ML350. Есть данный сканер. Покупался свисток и планшет с уже установленным ПО. Его же оставил на кресле водителя и пошёл за фонариком, чтобы найти и подключить свисток. Прихожу, а планшет раздавлен. Сенсор не работает. Теперь планшет работает минут 5-7 и выключается. Можно как то по серийнику восстановить пароль серийного номера?? Или вытянуть с частично рабочего планшета?!?

Скорее всего раздавили тач вместе с батареей. Попробуйте сдать его в ремонт мобилок. Что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что есть микротрещина в плате. Включаешь, всё работает. Нагреется и всё, контакт пропадает и планшет перестаёт реагировать 

1 час назад, Dimа сказал:

А что мешает перенести софт на другое устройство?

Я не могу скопировать с планшета. За то время, что он нормально работает, я не успеваю всё скопировать. Или можно скопировать, что нужно в первую очередь. А остальное найти в Интернете?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dimа сказал:

Если его подключить к компьютеру он определяется?

Да, определяется. Но проходит минут 5-7, когда зависает планшет, зависает и копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если компом видится, то можно попробовать отдельно каждую папку скопировать, правда времени займет побольше.

Я так себе на планшет папку VEHICLES копировал, выбирал несколько марок и копировал. ПЕЖО оказалась самая долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 16.11.2019 в 17:58, Pasa сказал:

Думаю, что есть микротрещина в плате. Включаешь, всё работает. Нагреется и всё, контакт пропадает и планшет перестаёт реагировать 

Я не могу скопировать с планшета. За то время, что он нормально работает, я не успеваю всё скопировать. Или можно скопировать, что нужно в первую очередь. А остальное найти в Интернете?!?

Попробуйте на планшет положить холод - например замороженные овощи, он тогда точно нагреваться не будет вдруг получиться, всяко лучше чем по пять минут папки дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pasa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...