Перейти к содержанию

Диагностика, Ремонт, Доработка и проверка вашего оборудования.


Рекомендуемые сообщения

Диагностика, Ремонт, Доработка и Проверка вашего оборудования для диагностики и чиптюнинга.

 

Отремонтирую, доработаю для стабильной работы, обновлю, произведу проверку вашего оборудования на реальных блоках и автомобилях  для без проблемной дальнейшей работы.

Куплю на запчасти неисправное оборудование Piasini, Autocom, WOW, Delphi CDP+, Galletto2, Lexia, Carprog, BDM-100, Х-PROG, Segger J-Link, UPA USB, KESS, KTAG, IPROG+ PRO и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАУНЧ ДЕАГУН 3 КУПИТЕ?

ПРОБЛЕМА НЕ ВИДЕТ АВТО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я ничего не продаю и не покупаю, я ремонтирую и дорабатываю оборудование. 

 

В 16.11.2019 в 20:39, Витал сказал:

Есть неработающий ЕЛМ не видит телефона.

он стоит очень мало и нет смысла его ремонтировать, купите другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AVA сказал:

Ребята, я ничего не покупаю

 

В 16.11.2019 в 09:47, AVA сказал:

Куплю на запчасти неисправное оборудование Piasini, Autocom, WOW, Delphi CDP+, Galletto2, Lexia, Carprog, BDM-100, Х-PROG, Segger J-Link, UPA USB, KESS, KTAG, IPROG+ PRO и др.

Так определись уже - покупаешь или не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно написано, об этом не писал я. Прошу модератора изменить слово "Куплю на запчасти " на Ремонтирую, сам поправить не могу.  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил недавно китайский оранж 5, поморгал немного и помер. Может инет поймал, или что другое. Возьметесь за ремонт или проще его выбросить. Бодаться с китайцами не вижу смысла. Заказывал в крым через москву, так как напрямую они не шлют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно его отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZSergey сказал:

Прикупил недавно китайский оранж 5, поморгал немного и помер. Может инет поймал, или что другое. Возьметесь за ремонт или проще его выбросить. Бодаться с китайцами не вижу смысла. Заказывал в крым через москву, так как напрямую они не шлют.  

Если Оранж 5 с набором платочек куплю за 10 баксов + оплачу пересылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AVA сказал:

Да, можно его отремонтировать.

В личку адрес для отправки

2 минуты назад, carworker сказал:

Если Оранж 5 с набором платочек куплю за 10 баксов + оплачу пересылку

Сначала попробую восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил на ваши вопросы, как и просили, в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного завалили ремонтом Renault Clip, нужны запчасти. Куплю, приму в дар, приму в счет уменьшения оплаты за ремонт и доработку вашего оборудования - Неисправные платы реноклипа, консальта VI Alliance шестизначные, RTL2002 - пока не нужны. Платы выглядят так, в приложении. Корпуса, кабеля не нужны.

платы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаю, ремонтирую, обновляю китайские VCDS, васи диагносты и прочие вариации названий. Обновляю до актуальной 19.6 версии, может работать с офф версиями скаченными  с офф сайта как на русском, так и на английском языке.

 

P.S. Прошу понять что данное предложение для тех кто не может по каким-либо причинам сделать это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Есть обе платы китайского клипа как на фото, так же есть плата галетто. Если нужно напишите цены и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, сделайте фото вашей платы. Галя пока не нужна, буду знать что у вас она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорабатываю адаптеры китайских айпрогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AVA сказал:

Дорабатываю адаптеры китайских айпрогов.

Приветствую. Подскажите до какой версии обновляете и какие плюсы? Железо тоже допиливаете на айпрогах которые с белым компаундом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2020 в 00:41, AVA сказал:

Леонид, сделайте фото вашей платы. Галя пока не нужна, буду знать что у вас она есть.

Доброго времени суток! Завтра фото будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кот-помощник ждет Ваше оборудование на диагностику, проверку, ремонт и обновление. Говорит что быстро его сделает, хоть у него и лапки.

004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как ультразвук этот, давно пользуетесь? И по теме. Carprog делаете, A1 надо допилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗ ванной пользуюсь 3 года, практически каждый день платы отмываю от окислов и флюсов после ремонтов. Карпроги дорабатываю комплектом со всем кабелями и адаптерами, перематываю и настраиваю антенный тракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня Xprog 5.55 не читает еепром (нет пин контактов), возможно другое также не читает. Нужна доработка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2020 в 15:17, AVA сказал:

Кот-помощник ждет Ваше оборудование на диагностику, проверку, ремонт и обновление. Говорит что быстро его сделает, хоть у него и лапки.

004.jpg

Серьезный котандра у Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...