Перейти к содержанию

Магнитола форд 6000 cd


Рекомендуемые сообщения

осталась последняя попытка и будет  на экране "locked 13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело не могу вывести строку для ввода кода, она впринците не поддается каким либо действиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Студент123 сказал:

Всем доброго времени суток, как побороть блокировку магнитолы v 262407 на экране locked

Сбросить счётчик неправильных попыток и ввести код. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cashbonus сказал:

Сбросить счётчик неправильных попыток и ввести код. 

Каким образом это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитать дамп тмс и еепром и поправить в соответствующем кальке. Некоторое оборудование умеет сбрасывать по кан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОБЫ СБРОСИТЬ СЧЕТЧИК ПОПЫТОК НАДО, ВКЛЮЧИТЬ ЗАЖИГАНИЕ, НАЖАТЬ КНОПКУ НОМЕР 6 И УДЕРЖИВАТЬ СЕКУНД 30. ПОЙДЕТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ 30 МИНУТ. ЗАЖИГАНИЕ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТСЧЕТ ЗАКОНЧИТСЯ У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВВЕСТИ КОД. НО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА ИМЕЙТЕ ВВИДУ. ЕСЛИ ВВЕДЕТЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОД ОНА ЗАБЛОКИРУЕТСЯ. ТОГДА ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММАТОРА МОЖНО БУДЕТ ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DmitriyPSA сказал:

ЧТОБЫ СБРОСИТЬ СЧЕТЧИК ПОПЫТОК НАДО, ВКЛЮЧИТЬ ЗАЖИГАНИЕ, НАЖАТЬ КНОПКУ НОМЕР 6 И УДЕРЖИВАТЬ СЕКУНД 30. ПОЙДЕТ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ 30 МИНУТ. ЗАЖИГАНИЕ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТСЧЕТ ЗАКОНЧИТСЯ У ВАС ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВВЕСТИ КОД. НО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПОПЫТКА ИМЕЙТЕ ВВИДУ. ЕСЛИ ВВЕДЕТЕ НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОД ОНА ЗАБЛОКИРУЕТСЯ. ТОГДА ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ПРОГРАММАТОРА МОЖНО БУДЕТ ЕЕ ВОССТАНОВИТЬ.

Ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда автовладельцу знать- на неке бошка или тмс... Вы ему главное скажите как на халяву сделать. На драйв пусть идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikolapol сказал:

Откуда автовладельцу знать- на неке бошка или тмс... Вы ему главное скажите как на халяву сделать. На драйв пусть идет.

Я даже не могу найти тех в моем городе кто за деньги сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ищите. Кто ищет тот всегда найдет... тем более в УФЕ, в башкортостане в принципе есть достаточное количество хороших спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mikolapol сказал:

Плохо ищите. Кто ищет тот всегда найдет... тем более в УФЕ, в башкортостане в принципе есть достаточное количество хороших спецов.

я щас в Стерлитамаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mikolapol сказал:

Откуда автовладельцу знать- на неке бошка или тмс... Вы ему главное скажите как на халяву сделать. На драйв пусть идет.

О, нахаляву я знаю как - вломить стекло с такой же тачки, дёрнуть голову и сказать мастеру - вторая твоя если дашь код и сбросишь каунтер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...