Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Ищу любую официальную техническую информацию по автомобилю ТИГР (ГАЗ-2330):

- руководство по ремонту;

- руководство по эксплуатации;

- каталог запчастей.

В открытом доступе ничего нет, Арзамасский завод на запрос молчит...  Буду рад любой информации, кроме фоток и описаний, которыми полна Сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 12.11.2019 в 21:42, Безумный Макс сказал:

Друзья! Ищу любую официальную техническую информацию по автомобилю ТИГР (ГАЗ-2330):

- руководство по ремонту;

- руководство по эксплуатации;

- каталог запчастей.

В открытом доступе ничего нет, Арзамасский завод на запрос молчит...  Буду рад любой информации, кроме фоток и описаний, которыми полна Сеть.

Арзамас ничего и не даст, бесполезно, попробуйте созвонится с Армавиром, там более лояльные люди. Каталог запчастей официально не найдете, это все еще ДСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 23:20, P666 сказал:

Арзамас ничего и не даст, бесполезно, попробуйте созвонится с Армавиром, там более лояльные люди. Каталог запчастей официально не найдете, это все еще ДСП.

В Армавир это куда? Пока найдено Рук-во по моторам Cummins и Рук-во по эксплуатации и обслуживанию Тигра второго поколения ГАЗ-233114, у нас первое поколение ГАЗ-233036.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! У меня вопрос как дозвониться на 81 завод? указанный номер на сайте говорит что набран несуществующий номер! 

Вопрос номер два, кому нужно сцепление на ТИГРА? Имею единственную партию сцеплений оригинал фирмы LIPE в наличии, на данный момент партия очень эксклюзивная, и не факт что еще случится возможность заказать комплекты!!! Сцепы лежат в Ростове-на-Дону, если кого заинтересовало 89612929777 Александр

IMG-20200117-WA0004.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дооолгий ответ, завал.

дали два телефона, +7 861373716 и +7863733773 это Армавирский завод, дали мысль про УралМаш в Ёбурге, говорят они тоже могут помочь, но там только официальное письмо. также можно попробовать на Курга́н выйти, либо к братьям из Краины. у самого тоже много надо, впк - жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армавирский завод, говорит что ремонтом тигров не занимается))) я созвонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтом то точно нет, а вот некоторые запчасти могут. тигры вообще сборная салянка

Арзамас если сумма меньше 10 млн. уроды вообще не хотят разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армавир 81й завод за тигров ответил однозначно что вообще их не быввет и запчасти на них они даже не перепродают, мои сцепления им тоже не интересны! А у арзамаса большие объемы им по мелочам безнадобности заморачиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...