Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток.

машина чипована, и походу очень криво. ошибки почти по всем датчикам и неправильная работа двигателя.

попытался читать кесс по обд2. не получилось. к таг на столе читает как вито 115 edc16c2. в списке спринтера CP31 только. через него конечно не получилось. флеши разные.

и так прочитал как вито но ошибка кс и файл под паролем. кажется это и лог и дамп для проверки в конторе alientech. 

есть иденты. нужен сток под эти иденты. кто может поделиться?

 

20191112_135357.jpg

20191112_135219.jpg

20191112_135227.jpg

20191112_135314.jpg

20191112_135335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что поиском по форуму воспользоватся никак?

тут выложен сток этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сначала диагностику сделать? Посмотреть на что ругается, а потом в ЭБУ лезть? Какие именно ошибки по датчикам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дамп. ктаг не смог нормально прочитать кс и защифровал дамп под пароль . все дело в ктаг. исправили кс и попытался залить обратно, сразу ошибка кс. даже не пытается писать.

по диагнозе куча ошибок и несколько датчиков сняты. дмрв, датчик наличия воды в фильтре к примеру. 

машину точно прошивали. или пытались. потому что бабки были оплачены)))

Log

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи оригинальный к-таг, или прибор способный работать с этим авто.

вопрос в чем? сток лежит на форуме.

если не способен сделать авто, отдай тому кто способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 54diagnostika сказал:

купи оригинальный к-таг, или прибор способный работать с этим авто.

вопрос в чем? сток лежит на форуме.

если не способен сделать авто, отдай тому кто способен.

слишком остроумно. чем купить оригинал к таг лучше pcm flash. разница в работе огромная. 

этот комп я сделаю с другим прибором не проблема. я сюда обратился к гуру потому что не у всех все гладко идет, у всех бывают такие проблемы. даже на ориг приборах. на то и есть форум. и точно у любого другого будет такая или похожая проблема, поискав найдет эту тему и извлечет опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем состоит вопрос? конкретно? я не понял, думаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 54diagnostika сказал:

в чем состоит вопрос? конкретно? я не понял, думаю не только я.

вопрос был в стоке который ктаг не мог рассчитать кс и защивровал под пароль. я сюда обратился за стоком. но в поисках по форуму нашел какой будет пароль, а он оказался просто KTAG и я смог извлечь сток. пересчитал мне кс знакомый тюнер. залить не получилось. отсюда вывод, софт ктаг кривой для этого блока. 

тему можно закрывать. спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zafarjon сказал:

вопрос был в стоке который ктаг не мог рассчитать кс и защивровал под пароль. я сюда обратился за стоком. но в поисках по форуму нашел какой будет пароль, а он оказался просто KTAG и я смог извлечь сток. пересчитал мне кс знакомый тюнер. залить не получилось. отсюда вывод, софт ктаг кривой для этого блока. 

тему можно закрывать. спасибо за участие.

Все там нормально ктагом делается, я скажу больше, этот блок по розетке адаптер стоимостью как бутылка водки делает на ура. Я не понимаю, зачем усложнять ситуацию?

1 час назад, Zafarjon сказал:

вопрос был в стоке который ктаг не мог рассчитать кс и защивровал под пароль. я сюда обратился за стоком. но в поисках по форуму нашел какой будет пароль, а он оказался просто KTAG и я смог извлечь сток. пересчитал мне кс знакомый тюнер. залить не получилось. отсюда вывод, софт ктаг кривой для этого блока. 

тему можно закрывать. спасибо за участие.

Все там нормально ктагом делается, я скажу больше, этот блок по розетке адаптер стоимостью как бутылка водки делает на ура. Я не понимаю, зачем усложнять ситуацию? Кстати, если стар есть, можно им сток пролить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 31benz сказал:

Все там нормально ктагом делается, я скажу больше, этот блок по розетке адаптер стоимостью как бутылка водки делает на ура. Я не понимаю, зачем усложнять ситуацию?

Все там нормально ктагом делается, я скажу больше, этот блок по розетке адаптер стоимостью как бутылка водки делает на ура. Я не понимаю, зачем усложнять ситуацию? Кстати, если стар есть, можно им сток пролить 

и верно! у меня софт с диском щел 2.25.   скачал 2.23 (друг посоветовал) и все прочиталось правда на столе без проблем. вот правильный сток..

W906_515_2.2cdi_edc16c2_ktag_stock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...