Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго дня. делаю первые шаги в программировании блоков (эксперементирую на своих блоках) . возникла проблема- решил сделать отключение адблю , взял прошивку с адблю офф,и посмотрел по каким адресам были изменения. Точно так же сделал в прошивке оригинальноцй.  Winols посчитал контрольную сумму и исправил ее. Вроде ок. Но при попытке прошивки блока модифицированной прошивкой k-tag наглухо зависает и грузит проц на 100%.  Приходится в диспетчере убивать процесс. При заливке оригинальной прошивки (где нет изменений) k-tag заливает ее влет. Без запинки. Посмотрите уважаемые гуру где мой косяк.  Файлы прикрепляю.

VW Crafter no_dpf_egr_adblue no_cs 2.5TDI CR R5 Bosch EDC17CP20 - 510917 брал как пример).bin ПРОБА CRAFTER_2_5_ori

заметил что при отключении DPF EGR такого не происходит. прошивается на ура. только когда начинаю трогать адблю то такие траблы. может в еепроме где прописана комплектация адблю?может и еепром нужно править???

eepromOri- 076906022N-510916

столько скачиваний и ни одного ответа и совета. такое чувство что налетели халявщики) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто

то что не нужно вы перенесли

а то что нужно не перенесли

ну и по ошибкам перебор

и по егр не попали

в середине дампа чужие данные

поэтому к таг и не может сообразать что ему делать

желательно сделать по оригиналу

обратитесь в платный раздел и после того как получите готовый результат сравните где вы ошиблись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chipauto сказал:

тут все просто

то что не нужно вы перенесли

а то что нужно не перенесли

ну и по ошибкам перебор

и по егр не попали

в середине дампа чужие данные

поэтому к таг и не может сообразать что ему делать

желательно сделать по оригиналу

обратитесь в платный раздел и после того как получите готовый результат сравните где вы ошиблись

ок. Но это же не будет решением проблемы. У меня стоит цель научиться понимать прошивку и понимать как все делать.А не копировать как сейчас делал я((  Сколько вы возьмете за мое обучение ?

25 минут назад, Alexchip77 сказал:

Оригинал от пробы выложите.

 

CRAFTER_2_5_ori (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...