Перейти к содержанию

Ford Ecosport 2018 год Crash Data


roma130a
7 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Суть в заголовке, блок GN15-14B321-GG внутри Infineon SAK-TC222S-16F, что с бюджетного работает с этим процом? В X-Tool  заявлен, иденты отдает а краш не трет, что на столе с резистором на кан и без, что на авто. Скрины прилогаю, буду рад любому пинку в нужном направлении, на платной основе росмотрю тоже варианты, пишыте в ЛС

20191111_201617.jpg

20191111_202012.jpg

Screenshot_20191111-211136_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, roma130a сказал:

Суть в заголовке, блок GN15-14B321-GG внутри Infineon SAK-TC222S-16F, что с бюджетного работает с этим процом? В X-Tool  заявлен, иденты отдает а краш не трет, что на столе с резистором на кан и без, что на авто. Скрины прилогаю, буду рад любому пинку в нужном направлении, на платной основе росмотрю тоже варианты, пишыте в ЛС

20191111_201617.jpg

20191111_202012.jpg

дамп бросай !!  читает  он его ??    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei2018 сказал:

дамп бросай !!  читает  он его ??    

нет, только как на скрине, иденты и возможность потереть краш, а в ответ eror, прочитать пока не знаю чем можно, может и что докупить прийдется для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, roma130a сказал:

нет, только как на скрине, иденты и возможность потереть краш, а в ответ eror, прочитать пока не знаю чем можно, может и что докупить прийдется для них

пробуй чем нить другим где есть can !! iprog !!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei2018 сказал:

пробуй чем нить другим где есть can !! iprog !!  

Не соединяется вовсе Iprog, по крайней мере мой, может что не так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, roma130a сказал:

Не соединяется вовсе Iprog, по крайней мере мой, может что не так делал

нечего такм не так сделать !! питание на блок и can !! зажигание тоже если есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrei2018 сказал:

нечего такм не так сделать !! питание на блок и can !! зажигание тоже если есть !

Так пробовал, блок Iprog не видит  вовсе, как не как 18 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроди CarProg оригинал их читает пишет, к сожелению у меня клон и он там не заявлен, чем еще можно попытатся прочесть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, roma130a сказал:

Вроди CarProg оригинал их читает пишет, к сожелению у меня клон и он там не заявлен, чем еще можно попытатся прочесть его?

VVDI PROG смотрел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, andrei2018 сказал:

VVDI PROG смотрел ? 

Нет, гляну. Говорят только carprog ori или CPT. Убила потдержка в x-tool, поляки молчат, а представитель по Украине сказал что только продает приборы а потдержка только на приборы купленые у него, хотя по хамскому тону разговора понял что вобще не сечет очем речь. Вот вам и потдержка, извените что не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на этих блоках уже нет штатного сброса краш,Через ids,?тот же форскан ,вчера чудесно справился с крашем на фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jackkrepost сказал:

А на этих блоках уже нет штатного сброса краш,Через ids,?тот же форскан ,вчера чудесно справился с крашем на фокусе

Не вкурсе об этой опции в форскане, если можно подробней, нашел только сброс модуля(краш не решает)  и изменение конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, roma130a сказал:

Не вкурсе об этой опции в форскане, если можно подробней, нашел только сброс модуля(краш не решает)  и изменение конфигурации

Форскан сбрасывает краш только 5 раз и это видно по диагностике сколько раз сбросили краш на данном авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, roma130a сказал:

Не вкурсе об этой опции в форскане, если можно подробней, нашел только сброс модуля(краш не решает)  и изменение конфигурации

Расширенная лицензия форскан (хотя функция есть и без неё ,но сделать не даст ) ,сервисные процедуры ,блок rcm.сбросить данные об ударе ,вроде так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрасывал форсканом в форд фьюжн, лампа аирбэг гаснет, но ошибка о столкновении остаётся все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лампа гаснет или нет не скажу, не все компоненты еще заменили, но ошибка не стирается, что тоже не подходит чтоб машину отдать клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а резюки подкинуть просто для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RCM - B1231"Зарегистрирован удар,

по крайней мере на фокусе ,форскан занулил без проблем ,и обратно ничего не загорелось и не прописалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, musak сказал:

Так а резюки подкинуть просто для проверки?

Думаете краш не трет пока нету всех компонентов? Машина у кузовщиков, полурозобраная, на крайняк так и сделаю повешаю сопротивления для проверки, но думаю не поможет, проц в блоке особенный, не такой как до 17 года стоял

4 минуты назад, Jackkrepost сказал:

RCM - B1231"Зарегистрирован удар,

по крайней мере на фокусе ,форскан занулил без проблем ,и обратно ничего не загорелось и не прописалось

Какого года фокус был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 или 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый бюджетный vvdi prog , можно  одну лицензию купить на смок , громовский прогер тоже должен делатьFord_TC222_V1.thumb.jpg.f1406e162f06c60db8fff21dd9d9b80b.jpg

блок наверное другой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое меню ,блок rcm и bcm ,сброс флага аварии

7504c29s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где здесь srs ?

резистор ставил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jeny сказал:

и где здесь srs ?

Помните поговорку из фильма: "Видишь суслика ?, и я не вижу ,а он там есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • roma130a закрыл тема
  • roma130a открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...