Перейти к содержанию

Passat B6 2л 2005 Ищу эл. схему стояночного тормоза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу на а/м Passat B6 BLR 2л 2005г  Ищу эл. схему стояночного тормоза. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Ищу на а/м Passat B6 2л 2005г  Ищу эл. схему стояночного тормоза. Заранее благодарю.

 

VW Passat -04.2008 2.0TDI PD ручной эл.тормоз.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вопрос по выше выложенным подсказкам, у немцев все строго, автомат коробка или двигатель 2.0 дизель? Автодаты и вовы это хорошо для понимания, но я бы не стал верить ихним базам, т.к. для этого авто правильная схема на немецком языке будет, вова как всегда косячит, а шлеперы для русдаты перерисовывают абышто.

Сравнивал воркшоп и автотаду, по второй сложилось ощущение.что задача только впарить с ошибками и косяками тупо перерисовав  с других ресурсов. Одновременно думая как все это сбарыжить с мотордатой. 

ТС, схему нужно сначала найти правильную, ну а потом если прокатит пользоваться аутодатами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще считаю что там схема на этот ручник и не нужна,там всё до безобразия просто.Кнопка,блок,2 мотора,питание и Can.И как и положено вагам всё стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ручником? Был подобный ...Закончился ремонт улучшением контакта в кнопке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Ищу на а/м Passat B6 BLR 2л 2005г  Ищу эл. схему стояночного тормоза. Заранее благодарю.

 

ручник.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sapr сказал:

 

а что с ручником? Был подобный ...Закончился ремонт улучшением контакта в кнопке...

 

Кабеля к моторам гниют безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cyberbob сказал:

Кабеля к моторам гниют безбожно.

и кабеля и моторы ))) и сам блок бывает хандрид !!  Но один раз не было связи - вспорол весь салон !!  в итоге предахрон ..ука кто то вынул ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrei2018 сказал:

в итоге предахрон ..ука кто то вынул ))) 

Модуль кстати с аудины  в руках вертел, это что то - мало того, что на защелках, так ещё и заварен наглухо. 

На той неделе на зефирке стопаки не гасли, uec перелопатил, rec перетормошил, косы, пороги и таж фигня в итоге - преда не было, как без него работали х.з. Орал матом на весь бокс🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cyberbob сказал:

На той неделе на зефирке стопаки не гасли, uec перелопатил, rec перетормошил, косы, пороги и таж фигня в итоге - преда не было, как без него работали х.з. Орал матом на весь бокс🤣

ооооооо братан я с этим сталкивался !!  zafira B ))))) если бы тут спросил - я бы тебе ответил сразу !!  повторитель стопа не гас ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andrei2018 сказал:

ооооооо братан я с этим сталкивался !!  zafira B ))))) если бы тут спросил - я бы тебе ответил сразу !!  повторитель стопа не гас ))) 

Там всё работало, пока зажигание не включишь, как включаешь, горела вся жопа стопаков, по диагнозе второй сигнал тормоза не отрабатывал, я чуть эбу не вскрыл.

я вообще молчу какой буквой надо изогнуться чтоб лягуха там снять для проверки и предварительно пол салона обшиты содрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так то? Нет питания на чем либо -> смотрим питалово на предах -> определяемся с облостью поисков. 

Не то что бы у меня похожего не случалось, просто как то вбили в дурную голову порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0leg сказал:

А как так то? Нет питания на чем либо -> смотрим питалово на предах -> определяемся с облостью поисков. 

Не то что бы у меня похожего не случалось, просто как то вбили в дурную голову порядок

Как раз есть и дохрена этого питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cyberbob сказал:

Там всё работало, пока зажигание не включишь, как включаешь, горела вся жопа стопаков, по диагнозе второй сигнал тормоза не отрабатывал, я чуть эбу не вскрыл.

я вообще молчу какой буквой надо изогнуться чтоб лягуха там снять для проверки и предварительно пол салона обшиты содрать

Тож такое было недавно, капали в сторону сигналки т.к. она к стопам была подключена. В итоге в фаре кз было, провод то другой случай был*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 0leg сказал:

Тож такое было недавно, капали в сторону сигналки т.к. она к стопам была подключена. В итоге провод в гофре плюсовой обломан был. 

Читаем буквы, а не между строк, оно горело и не гасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberbob сказал:

Читаем буквы, а не между строк, оно горело и не гасло

Та эт я че то про один случай вспомнил, а про другой написал) кз в фаре то было, с габаритов на стопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 0leg сказал:

кз в фаре то было, с габаритов на стопы

Я даже угадаю какое - односпиралка вместо двуспиралки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sapr сказал:

а что с ручником? Был подобный ...Закончился ремонт улучшением контакта в кнопке...

Ошибки по эл.двигателям нет питания, обрыв цепи. Думаю блок вышел из строя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, dima.aleksandrov сказал:

Ошибки по эл.двигателям нет питания, обрыв цепи. Думаю блок вышел из строя 

На выходе из блока проверялось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне как то приехал Т4. Говорит, жму на тормоза,  а у меня фары светят) Клиент говорит,  торможу,  а все думают,  что моргаю)) понятно,  что в стопы,  засунул одноконтактные лампы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterok_ сказал:

На выходе из блока проверялось ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Ошибки по эл.двигателям нет питания, обрыв цепи. Думаю блок вышел из строя 

Была такая же проблема, замена блока решила проблему. В моем случае не знаю откуда, в блоке было прилично воды. И не забудьте при замене блока автоматом сбрасываются ещё кодировки в абс, так что запишите их сразу, дабы потом не подбирать по комплектации

Схема кстати в wow верная, по ней проверял перед заменой, все сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, masterok_ сказал:

На выходе из блока проверялось ?

10 часов назад, musak сказал:

Левая сторона работает правая не работает, ошибка по левому моторчика ушла, возможно релюшка отрезала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаял блок все заработало. Всех Благодарю!!! Всем Удачи в Работе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...