Перейти к содержанию

Прошивка W164 M272 Euro 2


stas777mb

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна на завтра корректировка прошивки ЭБУ МЕ9.7 ML164 M272. Корректировка заключается в отключении только задних лямбд! Именно задних а не кодирование в котором отключается полное лямбда регулирование. Кто может помочь или подсказать по данному вопросу в короткие сроки? То есть завтра максимум к вечеру нужна прошивка или помощь.  

В 21.05.2019 в 18:59, deusex сказал:

Естественно не бесплатно 

 

возможно кто-то знает к кому можно обратится конкретно по данной теме за помощью? Буду рад помощи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Стар Диагнозис то в данных для разработчиков все сделаеш за пару минут или ищи спеца у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старом он только полностью вырубит регулировку.Отдельно зад не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0182-0183 в кодировках задние лямбды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, walery сказал:

Если есть Стар Диагнозис то в данных для разработчиков все сделаеш за пару минут или ищи спеца у кого есть

Ничего подобного! Такое возможно на МЕ2.8 а на МЕ 9.7 старом можно выключить ламдарегулирование! 

31 минуту назад, Patuk сказал:

Ваша где??

завтра могу предоставить завод. Машина будет к обеду у меня 

35 минут назад, walery сказал:

0182-0183 в кодировках задние лямбды

это подходит к МЕ2.8 но не к МЕ9.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, stas777mb сказал:

это подходит к МЕ2.8 но не к МЕ9.7

зависит от софта, в некоторых можно, в некоторых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 54diagnostika сказал:

зависит от софта, в некоторых можно, в некоторых нет.

точнее в каких можно, не знаете? 

3 минуты назад, stas777mb сказал:

точнее в каких можно, не знаете? 

ml 2007 года версия программного софта 6K13110OS0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретнее вам нужно?

нужно смотреть в инженерке на 9.7 блоках, если контроль есть, откючаете, если нет то нет.

в любом случае на 9.7 вы не откючите ошибки по подогреву нижних датчиков кислорода через инженерку, они во флеши, а инженерка меняет епром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 54diagnostika сказал:

что конкретнее вам нужно?

нужно смотреть в инженерке на 9.7 блоках, если контроль есть, откючаете, если нет то нет.

в любом случае на 9.7 вы не откючите ошибки по подогреву нижних датчиков кислорода через инженерку, они во флеши, а инженерка меняет епром.

ну вот и поэтому интересует коррекция прошивки. Нужно отключить задние и подогрев так же что бы чек не горел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем тему пока не закрываю так как по машине нашёл подсос жёсткий по коллектору и ещё в 2-х местах. Клиент производит устранения подсоса и потом машина возвращается ко мне! Так что вопрос пока открыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вообщем тот подсос который я нашёл был устранён. Двигатель стал работать ровно, адаптации все более менее выровнялись, расход упал, тяга стала лучше. Клиент пока довольные от чипа какого либо отказался. По этому думаю тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...