Перейти к содержанию

BMW E60 MSD80 E2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. 

    Кто может править в дампе на евро 2. HW 07602220. SW 07603216. Спасибо...

MSD80-10 11 2019.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратиться к @lonqlife

Или @Alexchip77

Думаю решат проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Renault Electronic сказал:

Советую обратиться к @lonqlife

Или @Alexchip77

Думаю решат проблему.

вот сща напишу снова, будет опять базар что я цепляюсь? ты же модер и на сайте есть платные разделы и бесплатные, и постоянно возня с этими отдельными темами, а ты нет что бы послать человека туда, пишешь здесь, в чем я тут буду не прав? хочу услышать? или снова сказка про мой бизнес пойдет? так в платной теме делают все! снова не прокатит! а Андрюха????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nicolson4444 сказал:

вот сща напишу снова, будет опять базар что я цепляюсь? ты же модер и на сайте есть платные разделы и бесплатные, и постоянно возня с этими отдельными темами, а ты нет что бы послать человека туда, пишешь здесь, в чем я тут буду не прав? хочу услышать? или снова сказка про мой бизнес пойдет? так в платной теме делают все! снова не прокатит! а Андрюха????

Ну я в твой раздел стараюсь не лезть. Ты там рулишь - вот и стараюсь прошивок не касаться... Срач разводить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renault Electronic сказал:

Ну я в твой раздел стараюсь не лезть. Ты там рулишь - вот и стараюсь прошивок не касаться... Срач разводить не хочу.

да ты откуда взял что это мой раздел? ты о чем? ты хоть зайди туда и правила почитай? что там написано? делают все форумчане кто может я снова и срач? здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, не стал создавать новую тему ищу сток для MSV80 HW 07602220. SW 07603216 точно такой же как у автора темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...